Домоводство
если муж не работает, то девушке не стыдно пойти на работу водителя трамвая, чтоб хоть как то продержать семью?
Девушке должно быть стыдно продолжать жить с таким мужем.
Если мужу при этом не стыдно, а девушке стыдно - они с голоду умрут )).
Наталия Коротич (Яковлева)
типо выход суицид?
Там одни женщины и работают - в трамваях и троллейбусах, ничего ужасного в этом нет. И раза 3 видела женщину - водителя автобуса!
Это не девушки должно быть стыдно а мужу
работать не стыдно, стыдно не работать и заставить семью глодать
а чем плоха работа водителя трамвая?
Нормальная профессия, с родни ломовой лошади. Только сначала нужно тунеядца из семьи выгнать, хотя бы ради экономии.
Есть у мужа родственница, работает водителем автобуса, у нас нормально женщина за рулем. А так... скорее стыдно не работать, чем быть на шее у кого-то, это я про мужа вашего.
У меня одно время муж не работал, первый декрет, ребенку годик, собралась я на работу, мне свекровь и мама сказали "не смей!" и правильно сказали, прижало- пошел и работать и учиться ;)
Наталия Коротич (Яковлева)
это хорошо, а тут наоборот "мамочка" свекровь поддерживает что не работает, так еще и кормит его..
а почему мужу не пойти на эту работу?
а так, у нас много женщин- водители трамвая
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА для женщины.
не для женщины эта работа (всего лишь мое личное мнение)
никакой работы не стыдно. Стыдно воровать и попрошайничать
Это не девушке, а мужику должно быть стыдно. А вообще, водителем трамвая работать - ничего такого плохого нет
Стыдно должно быть не девушке, а её мужу-бездельнику!
а что все накинулись на мужа? Может он болеет. Или вот Ландау например работал лежа на диване.
Лариса Медведева
Да, но Ландау за это зарплату ого-го какую получал! Есть разница.))
Ирина Кисель
Сравнили жопу с пальцем, извините за выражение. Мужу мама потакает- читайте выше. Баба, а не мужик одним словом.
Работать никогда не стыдно. Иметь такого мужа - стыдно.
Самая женская работа.. Руль не надо крутить, парковаться уметь не надо..)) И з/плата норм..)
Наталия Коротич (Яковлева)
а если кто под колеса бросится?
Нет
Ну конечно, можно пойти и на другую ещё работу. Как ещё прожить если муж ничего не зарабатывает, вот могу подсказать вам хороший сайт http://lvivagency.com/#top куда требуются девушки для работы. Заходите и узнавайте за работу
Если муж не работает, на фига такой муж?
Ну если, конечно, у него не проблемы со здоровьем
Девушка тоже должгна работать, даже при работающем муже. Равные права - равные обязанности.