Домоводство
у родичей моего сына 2 квартиры 3 комнатные.1-1комнатная..у них внучка и внук.внучка не знает бед живет....
а внуку жить негде.им пофиг.почему они такие безчувственные?
а при чем тут родичи?? ? всему свое выремя.. помрут -обнаследят...
Виктория Филиппова
вы правы
Вы бы свои квартиры считали, а не чужие.
Виктория Филиппова
их сын выгнал нас .у меня нет своей квартиры
так все и ждут=халяву. а вы кому оставите квартику-в старости.?
Виктория Филиппова
если у деда у его детей есть квартиры.то внуку нет жить.если у моих детей будут квартиры а у внука нет-я оставлю внуку.халява это когда для чужих а не для единственного внука
вот так в квартирах едут крыши
Вы так со своими претензиями можете дойти до того, что родители бывшего мужа предоставят жилье внуку, но не вам. Не так уж и трудно через суд определить, что ребенок будет жить с папой и его родителями, а с мамой встречаться раз в неделю.
А вам -то какое дело до их квартир. Не вы же им эти квартиры покупали. Распоряжайтесь лучше своим жильем. Возьмите внука к себе.
А внук-то их любит? Помогает им? Общается, дружит?
Виктория Филиппова
внуку 8 лет.общается.дружит
а родичи вашего сына-это кто?
Виктория Филиппова
бабушка и дедушка
Бред какой-то написан.
Но потому что ясно!
Почему всегда есть кто-то, у кого ничего нет, но он великолепно знает, как поступать с капиталом, деньгами и квартирами других. И какие все козлы, кто это всё имеет. Я бы не лезла в их дела.
Но потому что ясно!
Виктория Филиппова
мать бывшего сказала-мы своих детей не бросаем.а вот нам жить не где и им пофиг
Это их право!
вы сами то поняли что написали
Вот с чего это вдруг. ему кто то должен7
ваш сын- вы и обеспечивайте его...
Вопрос очень сложный . И с квартирами, и с родственниками... Если Вам это непонятно (тем кто знает ситуацию, как никто) , то как могут посторонние люди ответить на этот вопрос. Желаю Вам всяческого благополучия. В свое время свекр говорил, что после него его квартира будет моего сына (его внука) . Однако ничуть не бывало . Он завещал все своей жене (моей свекрови) . Я совершенно без всяких претензий.. просто рассказала . Слава Богу, нам есть где жить .
Виктория Филиппова
видите.а нам не где с сыном жить
Чем то не угодил
а где он сейчас живет? На улице? Если крыша над головой есть, они не считают нужным предоставлять квартиру
Виктория Филиппова
почти