Домоводство

Вы согласны с мнением , что в гардеробе элегантного мужчины должно быть не менее 10 галстуков"?

А у Ленина был один в горошек и ничего -----
Ленин выходит на трибуну вшортах, подтяжках и галстуке и говорит.
- Геволюции не будет, она будетзавтга, а сейчас (Владимир Ильич оттягивает
подтяжки и с треском отпускает) - дискотека!
Ульяна Жукова
Лучший ответ
имхо, моему 5 хватает. все равно не носит и не любит
Понятия не имею! У моего мужа нет ни одного, меня это устраивает.
Dina Davletshina
а куда так элегантно на 20 галстуков выглядеть нужно? у моего нет такого. просто не принято такого, чтобы это был неотъемлимый аксессуар. только клерки их и носят. у нас как то все проще про элегантность и ценности другие в дизайне одежды. а вот туфли.. те точно должны быть нормальные и соответственно подобраны. и начищены.
Оля Харитонова
Это в Европе такие критерии. Ты по этому вопросу с Жуей пообщайся - вон у ее мужа аж 50 штук. Расеянам 1-2 на все случаи в жизни достаточно.
Svetlana Spirina
ну, не знаю)))... у моего их штук 50-т) )
о чем это говорит?))))
И костюмов.
Tezxikjun;/ Ydikugjhn L.k
причем здесь галстуки? ? О_о разве элегантность мужчины измеряется в количестве галустуков...
San Francisco
Если только количество галстуков определяет "настоящесть" мужчины, то, я думаю, "...маловато будет"! Шучу, извините...
Алина Сошка
это скорее у богатого чем у элегантного! А для того, чтобы выглядеть элегантно, достаточно одного, со вкусом подобранного и сочетающегося с костюмом.
Я не знаю, что там в гардеробе, но у элегантного мужчины должно быть не меньше 18см.
Юлия Сокор