Домоводство
Женщины! А у Вашего мужа есть жёлтая кофта?
сразу представила мужчину в такой МОХНАТОЙ, МОХЕРОВОЙ ЯРКО-ЖЕЛТОЙ кофте. жесть ))))))))
Ой, нету! А что надо? Срочно поскакала покупать)))
нет и не будет!
Ну, он же не Маяковский.. . Нету.
нет, у моего только парочка красных футболок. Кстати кофты он у меня не носит.
Ой, когда то была майка, но её уже давно на нём нету!
Неа, не носит такого цвета одежду. Но ему пошло бы....))) ) Только не кофту бы, а джемперок)))
нет.. . у него только жёлтый сарафанчик.. . И к тому же, он не Пикассо...)
Неа Тебе остается купить ему желтые туфли
футболка и рубашка есть жёлтого цвета.
да... ты свою видно потерял, ищещь, у кого перетырить? достала твоя тупка!
Зачем (майка лидера)
нет )))
У папы есть желтая майка, но только для дома) ) такая ярко-желтая, цвета желтка))) )
А МЧ своему я такое не разрешаю носить даже дома)))) ) можно только бледно-желтую. И красный вобще не люблю) сама не ношу и ему не даю))
НЕТ. Как-то вообще не представляю себе мужчину в кофте, а тем более в жёлтой:)))
Кофта - элемент женской одежды, а вот майка, футболка есть, я сама ему подарила!
мужья в жёлтых кофтах работают в Евросети (((((((((((
Есть... даже 3! но носит только дома)))
кремовая, даже ближе к светло желтому... есть у папы
нет, кофты жёлтой нет, футболка есть
футболка желтая с тайланда есть
нет
нет, но я думаю моему Чернявому она бы очень пошла!!!:)
Угу, и красные шорты...
У тебя же воды отошли 3 дня назад, с утра только тебе все советовали срочно ехать в роддом, а ты про желтые кофты....
нету.... мужа
ненавижу желтый цвет - нет!
нет. такого не носит