Домоводство

вас жкх тоже отоплением пытает? который день на улице +20 домой идти неохота,т.к. дышать от жары нечем...

Иннушка Инна
наша котельная даже в лютые морозы не сдавалась-пытала от всей души!!! ниже +36 в квартире не было!! ! а сейчас просто запекают...
Инна Валикова
Лучший ответ
У нас снег. Днем плюс 4. Ночью минус. Петербург
У нас с этим порядок. Просто сегодня, когда я основательно намылилась и спешила, то отключили воду. Вот где класс... И только я кое-как вытерлась полотенцами, как включили её...
Diana
На кухне и в гостиной поменяла радиаторы на биметаллические, с крантиками, на кухне месяц назад отключила, в гостиной за всю зиму считаные разы включала. В спальне пока старое окно и старая батарея: ( Надо менять все вместе, иначе задохнусь.
тоже, дебилойды бля,
ой не, у нас дубарь, снег за окном, так что пусть топят родненькие:) ) я он в тёплом костюме, носках... бббррр
Aigul Mukhambetyarova
Яна Задорина А у нас за окном - +25, батареи - горячие, сплит тихонечко жужжит, охлаждает:)
У нас все нормально. Топят.. . но и на улице не жарко всего +2.
Вот когда среднесуточная температура в течении 5 дней подряд будет больше, чем +8, вот тогда и отключат. А сейчас еще рано, мерзнуть не охота, а если душно можно форточку открыть...
Марина Клокова
а у нас еще минус 5, а то и минус 7, а у них в котельной датчик стоит, он автоматом регулирует
Chinara Bakirova
А я сегодня включила сплит: ) Но у нас обнадеживающие новости - в инете прочитала - отопительный сезон закроют 12 числа! так что еще 3 дня - и пытке конец: ) Ростов на Дону.
окна все в доме открыты.. .
да.. . а по всему району объявления: "берегите тепло, не открывайте окна"...
Idona Sodikova
Вот бы нам +20, а то надоела эта зимняя погода, а ведь на улице апрель!!!!