Домоводство

Здравствуйте! У кого-нибудь такое было, что постоянно невыносимо хочется спать? И как с этим справлялись?

У кого-нибудь такое было, что постоянно невыносимо хочется спать? И как с этим справлялись?

Здорова, никогда ничем не болела (23 года) . На протяжении около двух недель слабость, кружится голова, очень сильно невыносимо постоянно хочется спать!! ! (очень мешает работе!) , немного тошнит.
И ещё оч. хочется есть.

P.S. Может быть нужны организму какие-нибудь витамины?
Питание вроде бы как обычно. Гемоглобин в норме.
Каких витаминов организму не хватает? Что делать, чтобы не уснуть посреди рабочего дня?
Заранее спасибо.
Кофе не помогает.
Спать ложится рано тоже, да и раньше вроде бы высыпалась.
Работа активная, не соскучишься.
А давление мерили? может быть пониженное? У нас с мамой вторую неделю давление падает, тоже все время спать хочется.
Марина Пикулина
Лучший ответ
Нехватка витаминов, возможно. Хорошо пить в комплексе.
Ира Гребнева
Как я вас понимаю! Я всю жизнь борюсь с сонливостью. И почему я не нашла работу чтобы не вставать рано? У меня вегетососудистая дистония. К тому же я выраженная сова. Я могу выспаться за 7 часов, но чтобы эти часы приходились большей частью на утро! Например могу лечь в пять утра, а в 12 дня проснуться очень бодренькой. А могу лечь как детсадовка в 9 вечера и в 9 утра проснуться с желанием поспать ещё.
Раиса Михалёва
1. Беременность?
2. ПРоблемы со щитовидкой.
3. Сахарный диабет.
4. Артериальная гипотензия?
5. ПРоблемы с печенью.
Asxat-Gauxar =
может ты беременна?
У меня низкое давление и вот только недавно для себя нашёл выход из такой-же ситуации-корвалол. Видно сердечко слабо работает, не хватает кислорода и поэтому такое самочувствие.
только когда была беременна хотела спать и всегда спала.
У меня такое было, когда давление было низкое. Низкое давление ничем не лечится. Только кофе и коньяк.
у меня было такое.. . когда я спал по 3 часа в день.. . после этого я все бросил и начал спать по 10 - 12 часов.. . через 2 недели как то восстановил нормальный ритм)
Проверьтесь не наличие железа в крови.... при низком показателе-сонливость это частое явление.
давление пониженное
попробуйте утром мед натощак+пыльца
чай с лимоном
а если так хочется спать-найдите местечко и поспите буквально-5-10 мин. это известная методика очень помогает
Слабость.
Поспать!!!
Нужно провериться у врача. Может беременна?))))
Я ничего не хочу сказать. Может у тебя просто синдром менеджера (перевозбудимость) - у меня такое было))) , или нехватка витаминов.
Попей тогда простые витамины дуовит и от перевозбуждения фитосед. Мне фетосед очень нравиться, он дешевый и на травках, и спиш как младенец))) .
Но вообще проверь щитовидку. Тьфу тьфу, желаю чтобы все со здоровичком конечно было у тебя в порядке.
курс хороших витаминов
А вы не беременны?