Домоводство

Что делать, если всё время хочется спать?

Сплю очень много, примерно каждый день с 2 до 11. Иногда днём.
Признаюсь, что пил очень много энергетиков, как алко, так и обычных, иногда и сейчас пью, но чень редко, скорее всего из-за них. Что делать?
Кофе помогает на 10 минут.
Перестаньте пить любые энергетики, в т. ч. и кофе, не tint шоколад. Пару дней спите столько сколько хочет организм, и днём. В остальное время гуляйте, еште и опять спите. А потом ложитесь спать и вставайте в одно и то-же время.
Организм привыкнет, и всё войдёт в норму.
Н*
Наташенька ***
Лучший ответ
9 часов для сна взрослого человека вполне достаточно.
Может, гормональный фон нарушен или гемоглобин упал?
Займитесь своим здоровьем, хотя бы клинические анализы сдайте и эндокринологу покажитесь.
Алла Ившина
с 2 по 11 всего 9 часов. поешь много здоровой пищи на завтрак много сладкого немного физкультуры и ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СУКА МОТИВАЦИЯ
Прибавить витамина С и пропить йодактив или другой йодосодержащий препарат. Сонливость первый признак дефицита йода в организме. И кислород!!!! Попробуйте заставить себя активно двигаться на воздухе хотя бы час в день. Утром, за 15 минут до еды принимайте 25 капель настойки Эллеотерракока.
взяться за себя и серьезно.. . востановить режим сна и бодрствования.. . перестать травить себя всякой чухней.... к врачу и развернытый анализ крови.. . причиной сонливости может быть и авитаминоз на определенные компоненты....
Если хотите решить вопрос всерьёз и надолго, читайте книги Надежды Семёновой. Её главная книга: " Очистись от паразитов и живи без паразитов".
Вы уничтожили свои био часы . Это очень плохо . Теперь стройте новый режим . Ложитесь в 23.00 вставайте в 7.00 . Только так .
Marina Mariam
Алена Герасименко когда хожу в школу я сплю с 0 до 7. когда не хожу с 4-5 до 14. нормально чувствую себя не жалуюсь на всякие там чосы
Ну тут уже что поделать если вы весь свой цикл сна сбили
попей витамины
Попробуйте ложиться спать в 22:00-23:00.Кстати 8 часов сна - это нормально.
Витамины, биостимуляторы, здоровое питание, физ. нагрузка и исключить энергетики, в том числе кофе, чай, даже зеленый, пока совсем не истощил нервную систему.
Маня Пит
кофе не пей -от него еще больше спать хочется. попробуй зеленый чай, просто или с мятой-он бодрит. а вообще завязывай с энергетиками, а то потом будут проблемы со здоровьем похуже.
Lena Ivanova
выпей витамины, подними иммунитет, откажись вообще от энергетиков!!!!
перетерпите дневной сон. Ложитесь каждый день на час раньше. И так до желаемого времени.