если мыть ноги, можно стирать раз в неделю,
Ну а вообще по желанию и степени брезгливости.
з. ы. некоторые вообще спят без белья
Домоводство
сколько по времени нужно спать на постельном белье до его стирки??? и через сколько сктираете его вы?
Какие все чистулечки здесь собрались. С ума сойти можно, почти все через день белье меняют.
раз в неделю меняю
От 3 дней до 2 недель (зимой) . Санитарные нормы раз в 10 дней (но там и не моются каждый день).
По пятницам стирка, а меняю 2 раза в неделю.. . если люблю запах свежего белья - зачем лишать себя удовольствия !!!)))
сейчас жарко - два раза в неделю меняю постельное. зимой - раз в неделю
Дней десять, не больше.
я меняю пару раз в неделю. Простыней много, не жалко если быстро износятся.
В детских учереждениях, гостиницах, больницах постельное бельё меняют раз в две недели, а так по необходимости.
я раз в 10дней примерно)
без понятия, у всех индивидуально
в жаркую погоду роз в 3-4 дня меняю а в холодную раз в неделю
как почернела простынь - пора менять))
по моему правила и сроки при ведении домашнего хозяйства это бред, я всё делаю по ощущениям чувствую надо помыть полы или поменять постель делаю не хочу не делаю, если жарко и постоянно постель влажная могу хоть через день менять, это же не сложно закинуть её в автомат.
муж ругает, что раз в неделю менять постель - это слишком часто ( А я бы ещё чаще меняла)
через 2 недели по-моему оптимально. хотя у меня многие знакомые и подруги через месяц стирают.
неделя, ну когда 2
Максимум, неделю, не больше. Хотя вот у меня оно не белое, а темно-синее, возникает соблазн и подольше не снимать. Борюсь!