Домоводство

Как убрать маленькие собачьи волоски с постельного белья при стирке, если собака спит в постели?

Тоже самое и у меня, только волоски от кошки, я использую кондиционер от белья, а перед тем как снять белье с кровати, в том месте где песик (чаще всего у них есть любимое место) спит всю ночь немного влажной губкой собрать волос, а потом в стирку, при глажке белья оставшуюся шерсть просто рукой стряхивать, от кондиционера он не так прилипает к белью))))
Гуля Нурметова
Лучший ответ
Позволили собаке с Вами спать, теперь терпите и волоски.
Скотч, липкий ролик, каучуковая щётка. Но спать в одной постели с собакой-нонсенс. Хотя я фанатка собак. Правда, крупных пород. У меня ротвейлерша спит на отдельном диване, я ей постельку меняю, но не стираю никогда с общим бельём. Этот волос никогда толком не вычешешь.
Пусть это будет её персональное собачье постельное бельё! )))
Анна Рыбакова
Собака должна спать в СОБАЧЬЕЙ постели. И стирать ее нужно отдельно от общего белья. Можно выбрать режим "сильно загрязненное"
Проще собаку из постели убрать.
да ни как! та же проблема
))))))))))))))Да, не любят тут собак ((((("Добрые " советы - собаку из пастели вон ...Для многих это НЕ нормально !!!СОБАЧНИКИ не представляют себя в постели БЕЗ собак !!!Мы перешли на булье к которому НЕ пристает шерсть !!!Мебель кожаная ...устали с пылесосом ходить ...Но что бы БЕЗ собак.... и мысли такой не может быть ...
Ирина Любых
Лучше озаботьтесь, как вывести глисты у всей семьи.
Nina Vokulova
Ужас! Собака на постели! Я этого даже представить не могу
как это нельзя? 2 кг какраз таки очень даже можно выгнать. это ж не 20 кг
На кой хрен тебе их убирать, если собака все-равно будет спать в этой постели? Сначала с собакой реши вопрос, а потом задавай этот вопрос