Домоводство

Постоянно хочется спать..Было ли такое у вас? Что бы вы посоветовали?

Осень.Светает поздно, темнеет рано.Солнца нет уже целую неделю. Кругом какая- то серость. Дома тускло даже с эл. светом.На улице холодно и сыро.Из дома выходить совсем не хочется.Ни на что нет ни сил , ни желания.. И постоянно хочется спать. Было ли такое у вас? Нормально ли это? Что бы вы посоветовали?
поливитамины и препараты железа. гулять в светлое время суток и витамин С как бы 2-ную дозу-муж в свое время был с югов в Кемерово в командировке в времена СССР. таой же был синдром-врачи посоветовали.. прошло. . А п возвращении домой.. припал к петрушке-салатам-луку зеленому-как буд то до зеленой слюны хотел наестся.. вот и так на солнышке нщн позагорал и синдром прошел за полмесяца..
Нурия Вагапова
Лучший ответ
мне тоже постоянно хочется спать и дома и на работе.
Ольга =)
если не беременная, то измерьте давление обязательно.
Проверить гемоглобин.
Усталость и сонливость, могут быть одним из проявлений анемии.
Если же с этим всё в порядке, то это "сезонное".
Изменится погода, выйдет солнышко, и изменится настроение: -))
совет один. СПАТЬ! ! как находите свободную минуту так и спать. Ну и купить витамины.
У меня в октябре недели 2 подряд было. я взяла и выспалась! Пройдет, не волнуйся - осень действует. Поспи, раз организм просит...
Уалдеnoва)
У меня тоже такая проблема... я из-за этого уже месяц в институт не хожу и не знаю как побороть... все время недосып...
синдром хронической усталости, скорее всего.
уехать не получится... .
тоска зеленая... .
как я Вас понимаю!
Оксана Сокол
Увеличить освещение, меланина не хватает. И проверить на гемоглобин кровь. Железа не хватает в организме однозначно. Гранаты кушайте, цитрусовые или в аптеке аскорбинку 60%.
**
***айшат ***
Ночью спать, а не в комп рубиться!!!
насильно выносить себя на улицу и попить пустырничку. еще занятие найти ( хор, танцы, фитнес, шоппинг!)