Домоводство
Я не могу спать и есть.Мне страшно...посоветуйте как перебороть страх..
Дело в том что у меня уже 43 дня идут коричневые выделения как бы прожилкой кровянистой идут. При этом таблетки не принимала,болей абсолютно никаких нет, беременности нет 100% так как делала тестов 11 штук. И вот в эту пятницу я иду к гинекологу. Но дело в том что я ни разу не была у гинеколога!!!!Мне 23 года. Я не знаю что ей говорить, и вообще будет ли меня врач осматривать если у меня там коричневые выделения!!!!
ПО голодай
Все будет хорошо! Болей нет, уже хорошо! И врача тебе хорошего!)))))
в 23 не быть ни разу, кошмар.. . я конечно тоже не ходок по врачам, но есть же в школах обязательная диспансеризация и там тоже к гинекологу ходят...
Ну, если Вы, 43 дня терпели, и боялись, то приём у врача в течение 15 минут, для Вас, должно быть, как раз плюнуть.
Если было бы, что страшное, то Вас, давно бы на карете скорой помощи отвезли, а так… . Конечно, что-то выявят, и придётся, вашей мадам сижу потерпеть укольчики… … что делать? ! Рано или поздно все мы с этим сталкиваемся.
Скорейшего Вам, выздоровления!
В 23 еще не была у гинеколога?!!! А живешь половой жизнью со скольки лет? Вот это забота о здоровье. Минимум 1 раз в год надо посещать этих товарищей. Мама не говорила?
Обязательно осматривать будет. Не переживайте черезчур заранее, всё будет совсем просто и не так страшно, как вы себе представляете. У вас точно всё будет в порядке.
Эх, врезать бы вам по попе! Неужели вы так себя не любите? Так и помереть не долго, быстро на прием!
Госпади да небойся ты врачь всё пасмотрит. А говари то, что и написала поверь он и нетакое видел) Не смешы народ дурёха.
какой кошмар))))
все посмотрят не беспокойся и не бойся... ничего страшного... А говори все, что тебя беспокоит. Они тебя сами будут спрашивать.. . Удачи !!!
Добрый вечер. Помните, что страх это всего лишь ваши разбушевавшиеся гормоны. Перед тем как идти к гинекологу, а идти надо, выпейте зеленый чай с мелиссой или мятой. 43 дня Вы затянули, но нельзя оттягивать неизбежность. Вполне возможно у Вас открытое маточное кровотечение, связанное с несоблюдением гигиены или нарушением бактериальной среды. Если не будете затягивать, то может быть обойдетесь без чистки. Врач Вас обязательно осмотрит, а на вопрос "на что жалуетесь" отвечайте " у меня необычные выделения, посмтрите пожалуйста", - здесь не надо стеснятья. Вам уже 23 или всего еще 23, поэтому успокойтесь и смело идите. Удачи Вам, буду рад узнать о результатах Вашего посещения.
это врач. скажи все как есть и ничего не бойся.
не бойся, рассказывай врачу все как есть, главное чтоб врач попался путевый, он не только назначит обследование и лечение, но и страхи твои поймет, а не будет лекции читать про позднее обращение и прочее...
43 дня жить в страхе - девушка! Врачи, и гинекологи тоже, просто люди, а вот здоровье у Вас одно! Успехов Вам!
Осмотр будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Им пофиг на выделения. А че говорить? Просто будешь отвечать на их вопросы. Не парься!
Зачем бояться, если еще ничего не известно. Твой страх вызван неизвестностью. Представь, что УЖЕ случилось то, чего ты так боялась. Что будешь делать? Ложиться умирать? Ведь нет. Скорее всего начнешь действовать. Когда начинаешь действовать, страха становиться гораздо меньше. А сейчас ты боишься потому, что не знаешь КАК надо действовать.
За то что ты никогда не была у гинеколога, нормальный доктор тебя ругать не будет. А если будет, значит этот человек работает врачем, чтобы за счет больных, а значит ущербных)) , поднимать свою самооценку. Сделаешь о своем докторе выводы.
И еще, вспомни, может что-то происходило в твоей жизни с мужчинами (с любимым, с братом или папой) , что заставило тебя терять радость жизни? Если да, то вспомни, как это было. А потом представь, что каждый человек- это наш учитель, встреча и общение с каждым, должны научить нас чему-то, как-то правильно повлиять на наше мировоззрение, сделать нас добрее, терпимее, понятливее.
Желаю удачи! Если что, пиши!
скажи то что написала. не бойся она не кусаются. врачи как врачи. не страшно. не больно.
А что страшного? Врач в белом халате. Вы прям как ребенок малый, ей богу. А рожать Вы когда-нибудь планировали? И тоже думали без врачей обойтись. Там как забеременеешь - столько раз по врачам ходить будешь, что поликлиника родным домом покажется. И в какие только дырки не залезут! На то они и врачи. Не бойтесь, идите смелее и про все ЧЕСТНО рассказывайте, чтобы гинеколог видел всю картину Вашей проблемы. Не стесняетесь, врачи до Вас уже перестеснялись и перевидали, так что Вы их ничем уже не удивите. (Разве что возрастом на первом визите) . Меня мама к гинекологу сама лет в 15-16 отвела. Просто для "знакомства" с этой деликатной стороной женской жизни.
Врачу нужно показаться обязательно! А что касается страхов, есть замечательная книжка Лиз Бурбо, почитай. И всё будет ХОРОШО!
Будет и должен. Но не бойтесь, всё будет хорошо.
Иди к врачу и не боись, фига ты 43 дня с таким ходишь!!!)))) анализы сдашь и узнаешь, что это. Думаю, что не страшно (если предохранялась и не заболела ничем таким ).
идите к врачу и сдавайте анализы. Врач обязан вас осмотреть.
посмотрит конешно, мазок возьмет на всякое разное в том числе и заразное. ничего стршного. подумаешь 23 года, лучше поздно чем Никогда. А может у вас сбой в менструации. сечас и погода, и нервы, и стресы очень сказываются. Не бойтесь, у врача все узнаете. главное честно отвечайте на все вопросы, и про половые отношения ничего не утаивайте.
43 дня... что выжидали вы так долго?
СРОЧНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ"! и не занимайтесь самолечением!
43 дня... что выжидали вы так долго?