Домоводство

А вы можете спать, когда рядом с вашей кроватью человек работает за компьютером?

Vladlena Khvaan:d
да
Ирина Сярдина
Лучший ответ
С моим мужем я привыкла уже засыпать и под включенный телевизор.
Nigora Toirova
беруши в уши, повязку на глаза - и пусть хоть из пушки рядом стреляют :))))))
Я вообще не могу спать, если кто-то в доме не спит.
да, у меня выбора нет
Мария Синицына
нет, не могу.... свет от монитора мешает и щелканье клавиш с мышкой.
Мария Смирнова
Нет! И наша дома борьба закончилась тем, что мы разделили комнаты и комп у каждого свой.
Я не могу, мужа ругаю, меня бесит стук по клавишам, звук работающего компа, т. к надо спать и должна быть тишина!!)))
Mahina Davroni
Могу.
Если хочу спать, то мне пусть хоть снаряды рвутся рядом.
Да, могу
не могу, я излучение "слышу" от компа, от телевизора (работающего без звука) - как будто на мозги что-то давит.
Юлия Маслова
да я запросто, а вот муж мой вечно меня гоняет, типа спать я ему мешаю :) говорю плохо спать значит хочешь.
если очень устаешь - то особой роли не играет
Нет, не могу, особенно не могу заснуть, если сплю, всё равно через какое-то время проснусь - комп гудит, клавиши стучат.. . фу.. ю
мне все равно, когда спать хочется
Саша Туманина
Неееееееееет!! ! Меня это раздражает!!!
По сраю, главное не при включённом свете.... И что бы не шумел сильно...
да
Нет. Экран мелькает, клавиши щелкают.. . Меня это раздражает.
Zhansaya Kendebay
легко
Мешает, но когда на ночь оставляла (с торрента скачивала фильмы) шум системника действовал как колыбельная
нет немогу звук мышки щёлканье ну это всё мешает.