Домоводство

А что сейчас лежит рядом с вашим компом на столе?У меня:резинка для волос,"болванка",градусник,мобильник,пинцет,блокнот.

Мышка (мягкая игрушка) , Ненужныё школьные тетради в коробке, Картинка с бабочкой, четыре кошачьих статуэтки, коробка с журналами Браво, домашний телефон, ещё принтер. , ещё две коробки с краской для волос.
Ирина Прохорова
Лучший ответ
пустой стакан из-под простокваши) ) захотелось холодненького, кисленького))
ничего, блокнот и карандаши в ящике стола, надо будет-достану
Мобилка, трубка от стационара, пульт от телека, печать с подушечкой... кусок соли... слоник керамический....
Кружка с холодным домашним квасом, тарелка с крыжовником
Словарь английского ( иногда заглядываю) , журнал "Космополитен", и тарелка с черникой с молоком, ем между делом.
Две ручки, шариковое средство от комаров, резинка для волос (сына, отращивает), диск, булавка, МП и фотография детей
деловой блокнот и ручка, а вокруг цветы, цветы, цветы
Natalya ***
кошелек, 3 телефона (2 мобильных, домашний) , наушники, игрушка мягкая (дочке на день рождения купила).
Каталог косметики и всякие бумажки, кооче мусор какой то, мама говорит разберись на столе! А меня инет ну просто затягивает, некогда
Два игрушечных кродильчика и пальма ( тоже игрушечная) , краб для волос, фантик от конфеты-это доча оставила. Зубная пластинка для исправления прикуса, блокнот и ручка- сын бросил. Щетка для волос, книга, салфетка, пуль от телевизора (из другой комнаты, кстати) - это мы с мужем. Еще диски россыпью-это мы все вместе. Какой же, все таки, бардак!
Gulnura Bauyrzhankyzy
разные бумаги (для работы) , фотоаппарат, пульт от муз. центра
мягкие игрушки и рамки с фото)))
о ...пальцы устанут перечислять
Колонки-усилители, зарядник на сотовый, фото в красивой рамке, несколько "канцтоварищей" и почему-то компас (?!?) :)
Два телефона, два пульта, калькулятор, блокноты тоже два, Из рук в руки, мышка и кофе
Я на работе, поэтому - записная книжка, календарь подставка для ручек и ...чашка чая
журнал по вязания, идет процес вязания белой кружевной подушки !!!и поёт Алла Борисовна!!!!
Ирина Беляева
кофе
копилка-девочка и два колечка у неё на ноге
Диски с играми, PSP SONI,часы настольные, отвертка-инструмент, крем для лица, зарядное устройство, листок бумаги исписанный, колпачек от ручки, книжка, коробочка из под модема
(((Sofija )))
я в кровати с ноутом, рядом только матылек в монитор бьется
)))))))))прикольный вопросик)) )
у меня кружка кофе, куча папок, мобильник, пульт))))
два кактуса) , какие то непонятноые бумаги, например договор о подключении интернета) , или названия различных магий из leanage 2 напульсник со значком феррари, маркер, какие то диски с музыкой, играми программами))) , фотоаппарат, киндерсюрпризы)) , две машинки: джипик и феррари! , блокнот, руководство по пользованию телефоном Nokia, тетрадка по физике, ручка, стержень для ручки, какие то бусы)) ) ахахахахаха, несколько симок от телефона: смартс, мтс, мегафон) ) многовато!))) , георгиевская ленточка! , 2 календарика 2009 года! , зарядка от телефона) , наушники, какая то открытка: "С Днем Рождения! " диск Виндоуса! , какая то коробочка с хламом) ) какрандаш, линейка, джостик! _ Это на верхней части стола! ________________________________________________________________________________________________________ А внижнем ящике стола - коробка из под телефона!)) ) ну вроде все!!!! ой, забыл про словарь по Английскому языку, который лежит вместе с дисками!)) ) ахахахахахаха
Пульт телев., пепельница, зажигалка, сигареты, коже, блокнот, куча ручек и светильник. А еще стоит телевизор и сканер.
Блокнот, кошелёк, диск с музыкой, календарик ))))