Домоводство

если не секрет - у кого что сейчас перед компом? на столе?))))

тарелка с кексами (с кунжутом) . оладики, вишневое варенье, компотик из суховруктов, чайник вкусного зеленого чая, Левее - борщ и сметана, макароны с подливкой из сердечек куриных... на кухне я...
Наталья Плесовских
Лучший ответ
ручка и бумага. кофе уже не ставим.
а у меня и комп-то выключен :-( мужа ждёт
Я с ноутбуком, а он на коленях.
Юлия Симакова
Пиво, открывалка, расческа (почему-то.. никто ее не звал)
мышь компутерна и моя конечность на ней
Shinar Khajbai
Кружка с какао.. . ))
Слева от ноута - настольная лампа и кошка под ней греется; справа - мышка, русско-английский словарик и дочкин браслет с шипами)) ) рабочий беспорядок, короче)
Настя Семёнова
кофе и сыр
Клавиатура
Блокнот, клава, мыша
ага.. книга Спецназ, кружка с черным чаем, сотовый телефон, пустой целофановый пакетик и лак для ногтей (белый) ну пыли еще немного)
чипсы, 2 бутерброда и шоколадка
Анюта Вихорева
тарелочка с макаронами с сыром и курицей, возможно сейчас кофеек появится )))
чай и сыр!)
перед моим компом Я
О.
Оlga .........
чашка чая с сушками....))))
Anna Anna
Чашечка кофе, а то чай так быстро остывает!!)))
О.
Оксаночка ...
если это не глюк, то перед моим компом вроде бы четвёртая банка "Amsterdam"?
Ольга Евсеева
книга "Граф Монте-Кристо"
книга и телефон
Клавиатура, мышка, куча дисков, чай, шоколадка, пульт от телевизора, телефон, вот и муж подошел.
Sholpan Baimagambetova
вазочка с виноградом
Мобильник, наушники, кружка кофе
Честно говоря не вижу у себя на столе свободного места, что только не лежит ))
Юлия Соколова
Пиво...))))
тетрадь и ручка
Пивасик
чашка с чаем
Ирина Маслова
клавиатура (тупой вопрос конечно=)))
Сотовый телефон
Катя Балаева
фотоаппарат, чтоб не искать...
Клавиатура и мышь!)))))
какао, чай, компот, минералка, сироп, кефир
бумажки, семечки, линейка, ручка, с лева тарелка, диски валяются, пополнение счета и всякие шнуры... ( блин как грязно!
Кактус, японская статуэтка, фото в рамке, кипа блокнотов и ручек.