Домоводство
Знаете ли секрет домашней уборки??

Добавлю ещё один секрет, ко всем вышеперечисленным.
Любимую ритмичную музыку надо включить погромче!!!!)) )

ну да. чисто не там где убирают. а там где не свинячут
порядок не нужно наводить. его нужно поддерживать
Конечно. По системе флай-леди.
Конечно знаю, нужно что-нибудь очень нужное в квартире потерять или положить в замечательное место, которое называется - " где-то там". Я вчера как раз занималась уборкой, обе комнаты привела в идеальный порядок, когда мужу понадобились документы, которые он неизвестно куда положил. В этом плане у него талантище)))))))))))))
Знаем. Не свинячить)
Знаю! ! Сначала нужно выключить комп)))
ой, НЕТ!!!! Поделитесь?
не знаю и знать не хочу
...Тут до вас русские были, так они с помощью ломика и какой-то матери за
15 минут эту проблему решили. - из анекдота
пошла за ломом
Да - живу по принципу - все неприятные дела делаются быстро!
Правильно Lussi J заметила, труднее всего начать. А для этого надо отсюда выйти. И начать уборку с дальней комнаты. Последняя кухня и прихожая в конце.
всё что не на месте,
кидаешь на пол
что не нужно в ведро
нужное мыть, стирать )))
кидаешь на пол
что не нужно в ведро
нужное мыть, стирать )))
Чисто не там, где убирают, а там, где не свинячат!!!!
Знаем тряпку в зубы и вперед. Как говорят Алга комсомол!
Выключаете комп, интернет, музыку на громкую в и вперед