Домоводство

Какое ваше нелюбимое занятие по домашней уборке?

окна мыть со стороны улицы
Наталья Справцева
Лучший ответ
Вся домашняя уборка. Рутина.
Соня Куган
все не люблю.
Пылесосить.
А посуду я уже люблю мыть - у меня посудомоечная машина ))
Алина Богачева
Не знаю кому как..., а мне сам процесс!)) , особенно начальная стадия - заставить себя НАЧАТЬ!)))))))))
♆♆♆ Заставлять жену убирать
Oksana Bekker
Ольга Суровцева А самому убраться? Слабо? Ведь наверняка оба работаете?
Мытьё посуды. Я так ненавижу грязную посуду, что даже не знаю - что не люблю больше, мыть её или видеть грязной в раковине, из-за чего приходится помыть её побыстрее)))
Елена Пташко
хош не хош, а убирать придется.
Ірина Гайова
А мне пофигу, мне муж всегда помогает, если мне не хочется. У нас вообще проблем нет ни с уборкой, ни с магазинами, ни с посудой. Муж всегда готов, вообще просто кто есть на кухне - тот и помогает. Никто не отказывается. Младший сын вместе со мной полы намывает...
Ненавижу само это занятие
Tanya Pak
вытирать пылюку. все остальное легко
Мне пофиг... я все делаю по настроению... Муж привык...
Aida Gennad'evna
пыль вытирать... я лучше сто раз пол помою
Самое не любимое убирать дома. Ищу помощника на добровольной основе.
Ненавижу мыть посуду. Кое как уговорила мужа взять это "не мужское" занятие на себя.
Гладить белье.
Мытьё посуды (
Таня Истомина
Заставить жену убираться
Если быть честной, то вообще не люблю заниматься уборкой, кроме мытья посуды и стирки... а так, если самое нелюбимое-подметать и мыть пол и кафель в ванной мыть...
Гладить белье. Поэтому свела к минимуму данное занятие.
наводить порядок (всё раскладывать на свои места)
Катеринка Aрт
энтузиазма в последнее время ни на что не хватает)
мыть посуду