Домоводство
мы все так илииначе виделиДедаМорозаИне важно что им мог быть кто угодноТак вот, ваша самая незабываемая встречасДМ?
Оййй, вспомнила поход на ёлку в ДК, 6 лет мне было. Прихожу, вся такая в костюме, а там Дед Мороз актриса нашего театра....ну шо за лажа сисьГи у Дед Мороза....))))
Последним запомнившимся мне Дед Морозом был муж.
в клубе костюм достал, домой пришел с подарками для малышни ..
через полгода его не стало.
с тех пор я не люблю дедов Морозов в доме.
через полгода его не стало.
4 года мне было. Пришел Дед Мороз. Дыхнул перегаром, сел на пол в углу и потребовал стих. Борода на бок, шапка на затылке... Я ему и выдала: Ты не Дед Мороз. Ты пьяный дядя Гена Хитогуров! )))) Всё. Больше Дедов Морозов в нашем доме не водилось с тех пор.
В детском саду, лет пять мне было, папа мой был Дедом Морозом, я его по туфлям узнала, и сидела такая счастливая - что я дочка Деда Мороза.
В начальной школе два года подряд в роли Снегурочки вела детские школьные утренники вместе Дедом Морозом ...))
10 лет назад я, муж и старшая дочка (ей было тогда 5 лет) в новогоднюю ночь шли от моих родителей к себе домой (жили рядом тогда) . Время было около трех часов ночи. Идем через стадион школы, хохочем, болтаем и вдруг... навстречу идет Дед Мороз, один, правда, без мешка. Дочка завизжала, да и я обомлела! Дед Мороз подошел, поздравил нас, дочке конфетку дал и сказал идти домой, "подарки он уже положил под елкой". Хорошо, что я заранее все приготовила! Такая радость в душе до сих пор, хотя по работе я часто встречаюсь со сказочными персонажами
Деда мороза нету с младшей группы садика. Морозом там была Нина Васильевна. Короче, у меня Баба Мороз.
Валентина Елисеева
Аналогично)))