Домоводство

А какой салат по вашему самый не вкусный?

Катюня ***
Ну что вторится.. .что творится... раньше было модно спрашивать "Когда (?) кого (?) на горшок сажать... " ...затем начили спрашивать " Что подарить на... (?)... (неважно) "... видно выросли с горшка.. .:))) не за горами то время, когда начнём кричать: " Модераторы... (!!!) какой суп сварить сегодня (?) а то у мну ещё салат вчера остался... (?)"...:)).. и что при этом ТО, при всём.. .самое главное.. .вопросы ТО.. ."хо-до-вые... " и самые отвечаемые на данный момент.. .
Рената Ермакова
Лучший ответ
Наверно вчерашний и тот который не доели !! Я люблю, только свежие салаты)))))
винегрет
позавчерашний
Laura Koyanbaeva
Мне нравится греческий и китайский овощной. А не люблю я все салаты типа селедки под шубой и оливье.
Селедка под шубой-я его ваще не ем
Tatyana Panichkina
с грибами
По моему всё вкусно, если свежее
***alina ***
винигрет
Наталья М
Я фруктовые салаты не люблю.. . и еще с крабовыми палочками, особенно, когда в нем риса немеряно...
А@
Алиночк @
Для меня любой салат, в котором есть яблоко
Меруерт Абай
Тот, который приготовлен без настроения и любви!
который самый полезный.... но честно говоря не очень люблю винегрет
не люблю оливье, селедку под шубой.
парижский
А Б
Винегрет и Греческий с черносливом это просто рыгаловка
Надюшка Зотова
Александра Кутепова Я живу на Кипре и первый р аз слышу , чтобы греческий салат с черносливом делали. Что то мадам вы малек ошиблись. Греческий салат очень вкусный и полезный, особенно когда грек его готовит. А я поверьте толк в этом знаю.
Надюшка Зотова У меня на работе тетка одна называет свой салат Греческим, она туда ложит чернослив, вар.картошку, мясо обжаренное кусочками, и заливает огромным количеством майонеза. Расскажите из чего состоит этот салат я утру ей нос.
проще сказать что вкусно, чем что не вкусно
* Сергеевна *
Селедка под шубой, ф-у-у.
Я лично не люблю "Мимозу"....
оливье-из-за картошки... и крабово-рисовый-когда много риса!:))
на вкус и цвет товарищей нет. Я например мимозу не люблю
тухлый
под шубой. бяяяяяяяяя!
Вика D&t
Приготовленный на авось и без души.
Виктор Гусев
все, что с майонезом, сыром, грибами, креветками и прочей лабудой, которую я не перевариваю
из червей))))
Nina Siv
крабовый
мне не очень нравится "крабовый" салат... я редко его ем...
с морской капустой или тот, где много сырого лука, фу.
тот, который сделан своими руками.
Irena =)
мимоза с консервушкой! бееееееееееее
Который плохо приготовлен.
из кирпичей самый не вкусный...
Altyn Yeleukenova
любой салат в который входит буряк
мне только Оливье нравится!!!!