Ненавижу тыкву, раньше ее могла есть, мать меня ей перекормила до такой степени, что от нее рвотный рефлекс теперь лезет. Также не люблю хурму, грейпфруты они горькие, яблоки с самого раннего детства, могу их есть только в компоте.
И ананас люблю не очень. Сам вкус его приятный, но однажды его в детстве поела, все зубы им до жути набились, еле вытащила его из маленьких незначительных щелок между зубов.
Ах, да.. . Я еще арбузы теперь видеть не могу, я ими жутко трижды травилась, причем поздними, ранние никогда не ели.
Домоводство
Самый не вкусный на ваш взгляд фрукт ?
помидор
Лимон. С чаем хорош, а сам по себе совсем не вкусный.
Тыкву назову фруктом, так как больше нет таких. )
Ненавижу тыкву. на дух не выношу.
я не ем гранаты (не люблю ВООБЩЕ)
Гнилой
Вы дуриан когда-нибудь пробовали? Впечатление сильное, как-будто сидишь в туалете и ешь мороженое. Более мерзопакостного фрукта я еще не пробовала!
Но и он нравится многим!!
Все люблю, если они зрелые. А вот бананы люблю с зеленцой -для меня так вкуснее.
вообще все фрукты не люблю, но яблоки особенно
я груши не люблю.
Черешня. . Почти фрукт. И дыня. . белая) ) Ой. . .не так прочитала. Это для маня самое вкусное.
Не люблю киви, темный виноград.
хурму не люблю и некоторые виды яблок
нектарины
груша
Лично я не ем из фруктов - инжир, хурму, китайские груши, кумват.
Не очень люблю вишню в свежем виде, но за варенье или компот из вишни-родину продам. И не ем ананасы в свежем виде, только консервированные.
нет таких
Манго и авокадо - самые мерзопакостные
все фрукты люблю
Я признаЮ, что мне довелось отведать не все существующие в мире фрукты, но из тех, что я пробовала мне нравятся практически все. Даже сырая айва со своим вяжущим вкусом не вызывает явного отторжения.
Груша, а ягода - арбуз.
авакадо
зеленое яблоко, и груша... жёсткие такие ужс
киви.
Апельсин
Грейпфрут ненавижу