Домоводство

Какой фильм на ваш взгляд самый лучший,так сказать-" ну,просто шедевр!!!" ?

Вот сколько бы ни смотрела " Форрест Гамп" никогда не надоедает. И ещё один открыла для себя недавно " The Majestic"!!!
A S
Лучший ответ
Оксана Волошина " Форрест Гамп" - это реально шедевр!!! Согласна на все 100 %!!!
"Любовь и голуби".Светлый фильм и безумная игра актёров.
Айдана Жуман
Аватар.
Много их... "Война и Мир", "Офицеры", "Иван Васильевич меняет профессию", "Белое солнце пустыни", "Кавказская пленица", "Операция Ы"
Всех и не упомнишь. Так редко стали показывать, забили второсортным фильмами.
Ирина Скутина
Ирина Скутина "Джентельмены удачи" - фильм, который можно смотреть вечно и он ненадоест
недавно смотрела Милые кости.... очень понравился, пол фильма плакала
Лариса Мерк ..вот мне наоборот....совсем уж фильм был странный и неитересный...
советские комедии
Белое солнце пустыни.
Ninell Av
Из последних -"Аватар".А из старых вся серия про "операцию "Ы" и другие приключения Шурика. "
Аватар!!!!
Татьяна Шуневич угу) особенно в 3д формате)
Куда приводят мечты. Мне очень нравится, старенький, но до слез всегда пробирает.
Оксана Волошина Так,я нашла описание. Это он: "Про то,как муж погиб,а жена покончила жизнь самоубийством. И он отправился за ней в ад"?
Татьяна Шуневич я тоже смотрела... классный фильм
Служебный роман
Бриллиантовая рука
Москва слезам не верит
С лёгким паром
"Титаник"
любовь и голуби
Anastasiya Victorovna
"Счастье по рецепту" (отечественный) , "Андерсен, жизнь без любви", "Мастер и Марарита".
Терминатор и Терминатор-2. ЭТО-КЛАССИКА !!!
Терминатор-2 - просто один из лучших фильмов, когда либо созданных человечеством о самом себе. Это не просто кино или "экшн", это имеет отношение к искусству. Здесь и грандиозные по тем временам спецэффекты, и игра актёров, и отличная музыкальная тема, и великий Режиссер.
P.S. А самое главное то, что отличает его от других частей - это его идея : "Если робот-терминатор понял ценность человеческой жизни, то может быть и мы поймём... "
мой ласковый и нежный зверь...
могу такое сказать про Бронксскую историю
G.
Gulnaz.... .
Реквие по мечте*****Шедевр !!!)))хд**