Домоводство

на ваш вкус борщ вкуснее со сметаной или майонезом?

Зебо Темирова
со сметаной.... тремя ложками))))))))))
П0Ра V Dурк0_О
Лучший ответ
С обычной белой кислой сметаной из супермаркета или без всего.
Деревенскую сметану не признаю, для меня она калорийней и вредней майонеза, еще и вкус противный.
Оксана Т
что с тем, что с другим - становится грязно-розово-помойного цвета. фу, гадость. поэтому в борщ ни сметану, ни тем более майонез не кладу никогда.
сметану из магазина не ем... а деревенская пахнет коровой чаще всего.... потому -майонез....
со сметаной и чесночком!!!
майонез вообще не ем! и в суп его класть-это кощунство)))
Ирина Ирина
Со сметаной. И для здоровья полезней.
Ада Кутькина
со сметаной
Настя Щурова
без этой добавки ваще))) )
борщ сам по себе вкусен!!!
Салтанат С
с майонезом
Tatyana Gutarova
А я без всего предпочитаю)
Юлия Грибова
блин, а кто ест борщ с майонезом???? фуууууууууууууууууууууууу ((((9
Анна Кузнецова
Сметана, она и не такая вредная)
майонез- есть крайне не советую!!!! как маргарин, если масло-сметана!
с майонезом и еще плюс лимон туда
Guzun(Rotari) Angela
Катька Пристромова это же вредно!!! одумайся!!! пока не поздно!!!!)))
как говорится, если испортил блюдо добавь майонез или сметану.

без ничего. итак вкусно
Неля Суслова
с точки зрения вкусноты - с майонезом. но я обычно ем "без никто"
Ольга Круглова и я без никто:))). уж очень неприглядное зрелище - грязно-розовые помои....
сметана
Лариса Лариса
Сметанка и только сметанка! )))
конечно со сметаной!!!
майонезом !
Представьте, майонез -это сырое яйцо, подсолнечное масло и уксус, смешанные вместе. Что у них общего с борщем? Только сметана!
Елена Сухорукова а как же свекла,заправленная уксусом для сохранения цвета?))
со сметаной
Конечно со сметаной пожирнее.
Поскольку когда борщ придумывали, майонеза ещё и в проекте не было, постольку с майонезом уже суррогат какой-то получается, а не борщ.
только со сметаной!!!! Вкусно и полезно в отличии от майонеза)
с майонезом. не люблю сметану
с салом на черном хлебе!)) ) мняяяям)
Nellja Zolotaja
со сметаной конечно!
сметанаааааааааааааааа