Домоводство
сильно изменится вкус борща... если вы его приготовили не на своей кухни?
Ну если борщ будет приготовлен не просто на другой кухне а еще и другой хозяйкой то вполне может не только вкус но и цвет и запах борща измениться. У меня моя бабушка например щи и борщ всегда другой и вкус и цвет и запах имели чем приготовленные моей мамой. Я помню лет в пять спрашивала бабушку а почему у тебя щи с борщом не такие как у мамы? Ты что то добавляешь? А бабушка мне отвечала что ингридиенты те же самые, просто варит она не один раз как моя мама а два, сначала сварит мясо, потом сольет, наливает новую порцию воды в кастрюлю и кладет туда сваренное мясо и уже доваривает вместе с овощами. А моя мама никогда так не варит.
Нет все тоже самое главное делать с любовью
Опыту и умению плевать какая там кухня, главное нужные продукты, украинские бурячки и мясо.
Да.
У меня и на своей кухне вкус меняется в зависимости от продуктов.
Если я куплю продукты, то нет, совсем.
какая разница, где я его приготовлю. я же все равно буду готовить по своему, как дома, поэтому вкус будет такой же.
зависит от того какой набор продуктов на этой кухне, если идентичный то не изменится
разумеется меняется, продукты то не я выбирала, покупала, выращивала.... так что по любому вкус будет несколько иным
Да, потому что не у всех дома много специй, кто-то ими не морочиться
Может кстати.... но не совсем
нет
Опыта такого нет, но думаю, что не изменится, если набор продуктов будет нужный.
Да однозначно можно готовить по написанному рецепту но каждой хозяйке (ну) присущ свой индивидуальный отпечаток