Домоводство

А вы борщ на говядине или свинине варите? В каком варианте больше вкуса?)

я лучше на говядине.. от свинины отвращение
Катюшка ))))))))))
Лучший ответ
Свиные рёбрышки - самое то!
Борщ лучше готовить на свинине.
Вкуса больше, если говядина и свинина вместе.
на кильке, блин!
ну кто придумал называть БОРЩЁМ красный суп сваренный не на свинине?
Горе-хозяйки, не позорьтесь!
что есть на том и варю
У говядины бульон более насыщенный и мясо покрасивее смотрится... свинина и курица окрашиваются в розоватый свёклин цвет... .
в любом случае варят борщ не менее 1ч-50м иначе бульон не насыщенный
На говядине. На свинине только щи из кислой капусты.
Елена Тарасова
На говядине. Или постный. На свинине вообще ничего не варю, но разве что гороховый с копченой свиной грудинкой. Вредно, конечно) ) Но вкусно)
Rimma Sultanova;))
на говядине или окорочок куринный, фрикадельки тоже можно (их и с смешанного фарша можно или с говяжего). . на свинине вообще супы не люблю, мне воняет :/ свинину только жарю.
говяжий. Однозначно.
По сезону-зимой свининой балуемся, весной -зеленый на телятине. Осенью-говядина и грибы. В каждом своя прелесть и свой вкус.
на куринном бульоне...
Таня Гирская
На мясном бульоне не варим .Варим постный с грибами или фасолью. А вообще вкуснее с говядиной
Ирина Юманкина
Я вообще мяса не ем, мне противен вкус и того, и другого.
мне больше нравится на говяжьем.
Исключительно на говядине .
Говядина.
А вкуснее сборный - говядина и индюшка или курица.
Много лет варю без мяса, с фасолью. Очень вкусно!
Rimma Melnik
меньше жира больше пользы на куре
больше вкуса на самом деле в вегетарианском варианте!
:)
Айa E
говядина на кости! бульон наваристый!
говядину не ем. стараюсь не есть. свинки предназначены для еды. а коровы должны давать молоко, их нельзя есть.
если и варю. то на свинине только
Елена Рубцова
Брезгаю вываркой из трупов. Готовлю вегетарианский со сметанкой. Поверьте, ничем не уступает..
Ирина Крапивина а сапоги из трупов носите?
туфельки, мокасики, редикюльчики?
мясо- зло. . бульон-это вытяжка из трупов. . на каких трупах вы предпочитаете варить свою репу?
Надежда Уварова сам-то ты вытяжка из трупов
У нас в семье больше постный любят, иногда варим с говядиной и то не жирной
Это смотря какой.... зеленый--можно и на свинине, а вот красный---мне нравиться курица, а можно и вообще варить без мяса--главное иметь хорошую сметану для заправки
с говяжим мяском))
Ольга Чуйкова
борщ не варится из свинину харчо можно
Варю на свином!!!