у нас в семье 4 человека .Готовлю каждый день, но не суп .Мы супы не любим, поэтому суп готовлю 2-3 раза в месяц. Борщ -на 2 дня, остальные супы - на 1 день
Кстати, у нас обед состоит не из 1. и 2. , а из 1. ИЛИ 2. ))
Домоводство
вы кажный день готвите первое жидкое блюдо или сразу на неделю борща наварите? на большую семью варите?
Главное приготовить качественный бульон, а когда он у Вас в холодильнике, то на его основе можете хоть каждый день готовить другое первое блюдо.
Борщ, дня на два три варю.
На неделю, конечно, не варю. Вот борщ могу сварить, чтобы хватило дня на 2-3, это, пожалуй, единственный суп, который на след. день становится ещё вкуснее.
дня на три получается.
Я одна. -варю редко борщ-когда сильно захочется
Ну у меня супы получаются на 2-3 дня
Суп всегда готовлю на два дня, второе каждый день.... семья из трёх человек....
я каждый день готовлю-не люблю подогретую пищу.
Нас 7 человек, но не все любят первое, поэтому хватает дня на 3.
Нет, я не фанатка кухни, хотя и очень люблю готовить. Первое обычно готовлю на 2-3 дня. Семья - всего-то 3 человека
суп на 2-3 дня. второе за 1-2 дня улетает
Ирина Лейниш
нас четверо
Дня на три, на 2 человека пока что :)
Не на неделю, а на два-три дня!
Моей кастрюльки хватает на 2 дня. Так что варю через день.
суп варю на 2 дня, любим разнообразие, нас четверо!
Нас двое (я и дочь). Суп раз в неделю. Второе через день.
Каждый день, чтоб свежее было!