Домоводство

вы кажный день готвите первое жидкое блюдо или сразу на неделю борща наварите? на большую семью варите?

у нас в семье 4 человека .Готовлю каждый день, но не суп .Мы супы не любим, поэтому суп готовлю 2-3 раза в месяц. Борщ -на 2 дня, остальные супы - на 1 день
Кстати, у нас обед состоит не из 1. и 2. , а из 1. ИЛИ 2. ))
Марина Сариенко
Лучший ответ
Главное приготовить качественный бульон, а когда он у Вас в холодильнике, то на его основе можете хоть каждый день готовить другое первое блюдо.
Борщ, дня на два три варю.
Елена Шукаль
На неделю, конечно, не варю. Вот борщ могу сварить, чтобы хватило дня на 2-3, это, пожалуй, единственный суп, который на след. день становится ещё вкуснее.
Мария Смолич
дня на три получается.
Я одна. -варю редко борщ-когда сильно захочется
Алена *******
Ну у меня супы получаются на 2-3 дня
Суп всегда готовлю на два дня, второе каждый день.... семья из трёх человек....
Ольга Буянова
я каждый день готовлю-не люблю подогретую пищу.
Нас 7 человек, но не все любят первое, поэтому хватает дня на 3.
Олеся Гроен
Нет, я не фанатка кухни, хотя и очень люблю готовить. Первое обычно готовлю на 2-3 дня. Семья - всего-то 3 человека
суп на 2-3 дня. второе за 1-2 дня улетает
Ирина Лейниш
Ирина Лейниш нас четверо
Дня на три, на 2 человека пока что :)
Не на неделю, а на два-три дня!
Моей кастрюльки хватает на 2 дня. Так что варю через день.
Regina Sagimbaeva
суп варю на 2 дня, любим разнообразие, нас четверо!
Любовь Войнич
Нас двое (я и дочь). Суп раз в неделю. Второе через день.
Каждый день, чтоб свежее было!