Домоводство
Какое блюдо приготовить, чтоб недорого и много на большую семью на выходные?
Плов.
я вот не могу одно и то же утром и вечером
готовлю много и разного
если недорого, то капуста, кабачки и тыква, пр огурцы
рис с грибами и пр
готовлю много и разного
рис с грибами и пр
Борщ, винегрет, отварной картофель с селедкой.
Купите курицу. Расчлените. Из крыльев и "каркаса" сварите бульон. На этой основе-любой суп. Вареное мясо можно использовать в салате по типу "Оливье"-картошка. морковка, лук, огурцы. Грудку замаринуйте в масле. лимонном соке, меде. Ее потом можно пожарить. Рис отварите. Еще и две ноги останутся. Их с картошкой, луком потушите. Для продвинутых-с тыквой, кабачками, баклажанами, помидорами, луком и чесноком. Больше креатива
Оля Черевкова
нет, одна курица на 5 человек - это мало, а написали вы много
Голубцы сделайте.
Солянка, картошка с мясом тушеная.
плов. картошка с тушенкой. манты или пельмени, а если совсем лениво - то вместо мантов сделайте ханум (рулет).
картошки нажарить
любое блюдо, где мясо- не порционными кусками, а в общем блюде или в виде фарша:
плов, рагу (вкуснее в горшочках), кабачки фаршированные или голубцы, лазанья, макароны по-флотски, жареная капуста с овощами и чем-то мясным, картошка с курицей или т. п.
Курицу запеките. И пироги с капустой, ну и суп любимый.
Плов.
ленивый голубцы, фарш куриный
Недорого и много... картоху тушеную
Плов - самое выгодное блюдо. Борщ, блинчики с мясом, котлеты, пельмени.
Плов делай, не ошибёшься.
рыба (целиком запечь или пожарить кусочками)
Плов
Фрикандо с трюфелями.
тушёная картошка с печенью
Б_О_Р_Щ
Плов. Дешево и сердито. А если уметь готовить, то еще и вкусно
мясо по французски в духовке
Оля Черевкова
дорого
овощное рагу
Кипяченая вода с добавлением соли
Виктория Пак
солененькая, как все любят! -))