не хочется кормить этих дармоедов, или готовить? -))
наскоро, втихую, перекусить что-то самой и объявить семье, что вы сегодня на диете, и чтобы они сами себя сегодня покормили -))
Домоводство
Как накормить семью ужином, если делать абсолютно ничего не хочется?
Татьяна Ларина
Пожалуй, возьму на вооружение!
В ресторан типа КАБАК.
Раз в сутки
Яичница-глазунья.
пиццу заказать?
привлеките семью к процессу его приготовления! !
Пусть пельмени варят или картошку жарят А вы объявите санитарный день для себя!
Ужин раздать деньгами
Пошлите мужа за пельменями и сметаной !
пусть каждый сам что нибудь себе придумает
Вы знаете, есть слово "надо", вы женщина кормилица, а то раз поленитеь, два, то и гляди муж будет искать, где его покормят именно домашней пищей.
Дайте им точные координаты кухни и холодильника. Голодными не останутся!
Конечно можно покушать и каком нибудь ресторанчике.... А еще типа куры гриль купить.... и овощей!!! Сытно вкусно и полезно..
Я своим в таком случае сообщаю, что сегодня "диетический день" и все питаются подножным кормом, то есть тем, что найдут))) ) И ничего... справляются как-то))))
В ресторан!
Заслать кого нибудь за шаурмой.. .
P.S. ..Знаю пару адресов в Москве, шаурма офигительная!
Закажите еду на дом. Иногда разнообрази полезно. =)))
пусть ведут вас в ресторан, главное организацию брать на себя, оплату на них
пельменями, быстро и сытно...
Сходить к кому нибудь в гости
знать бы...
Что то закажите ( пиццу, суше) , привезут.
попросить вторую половинку помочь!
дать им всё из чего делать и сказать, что" СЕГОДНЯ У НАС ВЕСЁЛАЯ ИГРА, СДЕЛАЙ САМ!!!! "
пойти в гости! там вас точно накормят! и готовить не надо и деньги на рестораны тоже не придётся тратить!