Домоводство

Как вы все успеваете по дому, ведете какой то четкий план или как?

Даже когда не работал интернет, не успевала всё переделать, сейчас тем более.
Ну и ...с ними, делами.
В лес не убегут!) )
Главное, чтобы все были сыты, обуты, одеты, в доме порядок.))
Юля Борисова
Лучший ответ
Времени свободного - более, чем достаточно.
грамотно распределяю дела между домочадцами
Света Гращенко
Наплевала теперь на все планы, убираюсь по вдохновению, и счастлива этим простым обстоятельством.
Порядок не стоит напряжения и всё равно никто не оценит....:))
Марина Белик
А я и не успеваю
не всё и планов нет...
Анна Бодрова
а че там успевать? ) как-то и не напрягаюсь)
Да я как то не напрягаюсь, все успеваю после работы вроде)
Увидела непорядок - сразу уберу (если силы есть) , не откладываю на завтра ничего. Планов нет. А так все вещи кладу на свои места сразу. Много времени тратится на дом, никак иначе у меня не получается.
Ирина Еремина
Не сижу за компьютером как некоторые
Ирина Юртаева
Делю дом на зоны и убираюсь по 20 мин. в каждой, каждый день
У меня 5 зон: кухня, ванная, гостиная, коридор и спальня
Главное соблюдать время и не уставать, делать паузы
Раньше все записывала. Система как у флай леди помогла
Sabina Sultanova
Все легко и просто :)
каждый день мелкие дела (по своим местам все разложить) , 2 раза в неделю по 2 часа уборка
Kenzhetay Serikbaeva
ничего не успеваю, на ответы подпишусь
1 раз в неделю - две генеральная уборка, 2-3 раза в неделю по мелочам не более 30 минут, но целенаправленно.