Домоводство
а ваши мужья готовят, за покупками сами ходят?
Готовит и очень вкусно. Ну и за продуктами может сходить (если сказать что надо, а лучше написать)
Готовит, если есть время и желание, а покупки делает в основном сам.
Работает много+шабашка, некогда ходить готовить, убирать, стирать и т. д. Работали на равных - делал все.
За покупками ходит, сам не готовит- только мне помогает что то почистить, порезать.
И то и другое делает с удовольствием)
да, и готовит и ездит в магазин по пути)))))))))
Не готовит и в магазин очень редко ходит
и сам покупает, и сам готовит, и сам ест потом :)))
И готовит, и за покупками ходит.
Если нужно, мой муж приготовит, и в магазин сходит.
Но я люблю сама готовить, а он - не особо. Поэтому, в основном, готвлю я.
А в магазин, если он свободен, мы любим ходить вместе.
По пути на обед привозит продукты из магазина. Готовит по субботам кашу на завтрак. Геркулесовую. Зато каждый день в свой обед делает влажную уборку в доме.
а её-то есть я-и ездит за покупками и готовит вкусно) )
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xt5w5yJ7m7MR3BZo0N32kpoQOUh-r3dWz2O5CJpldSAkX-bEMOiCOrlG7fnB0PNhBOfu5d214Mz9XQU1ZLBjA86NrBgYQmAOZFLqHXHD2nWgWH25dFJy2Akb8X0vtOUcTt2aMhXu74n9Pi5KLcFhkaf?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa1FFM3ZmODhicWNhTU1NNTBhLVQ4TTZoWjMzWjVBR19FenBacE56WEZLck9jX0p1N2FYYnBGSUtxenYtN3JnZnlEQjlGSHl6YVl2QTdIX0NQeGRMZkU&b64e=2&sign=ed32bf8b8a87af05b94c38186eb5e840&keyno=8&l10n=ru&i=5
Не готовит, если я дома. Сам ходит а покупками, почему-то любит без меня...: (
за покупками ездит сам. готовит 1 раз в неделю.
Готовит... а за покупкам ивместе ездим, обычно 1-2 раза в месяц... после работы не когда
ходит если я попрошу. Готовить не готовит. Зато сам по утрам раззогревает
ну только если ты будешь пить по ящику пива в день, смотреть футбол и иногда гвозди заколачивать )))))))))))))))
я предпочитаю готовить сама, на нём только завтрак. По магазинам предпочтительно вместе!
Ходит сам иногда, но редко)) а готовит по субботам... это мой день отдыха!)