Домоводство
Что можно подарить мужчине на ДР -35 летие?
Холостой. пожалуйста. без пошлостей
Туся, вы сумму не написали и степень близости Ваших отношений.. .
1. ШЕФ. Дорогой ежедневник в кожанном переплете.
2.Близкий друг (именно друг) - бутылку с его изображением на этикетке, кальян, сигары настоящие, какую-нибудь примочку для автомобиля (зайдите в любой магазин автозапчастей - там того добра куча)
3. Любимый мужчина - можно всё, что выше я написала, плюс к этому:
шикарный ужин и суперсекс))),
Без пошлостей сложно. Мы не знаем о ком идет речь. Купи ему что нибудь на что он сам не хочет тратить деньги а имет желает. Можно себя (без пошлости)
сделать предложение жениться
прогулку куда нить... романтическую
нужно знать, в первую очередь, чем он увлекается в свободное от работы время...
мне последнее время нравится подарочные карты дарить, и заморочек меньше и человек сам выберет на что потратить)
кольцо с голубым камнем
Себя в красивом вечернем платье перевязанной ленточкой ну и+ портмоне или зажим для галстука, стильный ежедневник, паркер, мой был очень рад кожанному портфелю (он у меня деловой мужчина). А вообще включите фантазию и юмор должен и необычность вы ведь его лучше знаете.
если есть машина у него можно подарить надувной донкрат ( на 4 тонны стоит 5600,но есть и по меньше ) если хочешь свяжись со мной я тебе поподробней обьясню