Домоводство

у меня было ДР 27 декабря, и вот мой любимый мне ничего не подарил ни на ДР, не на НГ (((

Обидно(( Хотя я ему на ДР дарила золотую цепочку(((
Наталья Жук
Он - бесчувственный казёл!!!! А ты будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
На 8 Марта, ожидайте гору подарков. Если серьёзно, конфетно-буфетный период у Вас закончился. Настали суровые будни.
Таня Хатина
так надо было сказат что хочешь подарок
Денег может нет? Поздравил хоть?
Ману Ачи
Хех.... в один день с Депардье кстати. И даже похожа немножко))))))))))))
Ооо "тд "тот"
У тебя он сам подарок! 90% тут и такого найти не могут.
Вы его за подарки любите? Настоящая любовь бескорыстна.
Ольга Юхимчук
А раньше как с этим обстояло? Если нормально, то может денег нет чтоб чтото ценное подарить, а дарить мелочь (как и признаться в отсутствии возможности это сделать) - стесняется. Это Вам на месте виднее должно быть.
Цой Оксана
подари ему на следующий день рожденья платиновую и дальше считай его любимым
Простите а вам не надоело один и тоже вопрос задавать несколько раз? Он не подарит уже а другого сейчас не найдет кто-бы это сделал.
.:::los Angeles :::.
Не надо ждать, когда он сам додумается что-либо подарить. Просто скажи ему, что на ДР хочу то-то. А на НГ-то-то. Им ведь переодически нужно напоминать о разных знаменательных датах.
Оля Моренко
Траурные песни продолжаются!
у тебя заклинило!! ! не подарил-правильно и сделал!
кризис заставляет идти на не популярные меры
Юлия [Konzhirovskaya]
Если бы вы ему были дороги, то должнен быть хоть немного внимания.. . А раз он так поступил, значит он вас не достоин
Diana Rahmedzhanova
Гнать такого жлоба! И надо задуматься о том, что это только начало - цветочки, а ягодки еще впереди! Как бы потом кормить не пришлось за свой счет!!!!
Rustemovna. Rustemovna.
Ха-ха. хоть миллион цепочек подари, ему до лампочки будет.
ему чхать, кто и что дарит.
может финансовый кризис сказался ???хотя бы уж открыточку мог бы и подарить.... или вообще чтонить своими руками сляпать.... тортик какойнить.... нам не понять никогда мужской логики, также как и им непонять никогда женской логики
Гони его, хотя бы букетик мог купить. Жмот.
А мой тоже часто забывает про подарки. Но когда я ему сама что-то дарю на праздник, он радуется и даёт мне денег, чтобы сама себе купила подарок.
Сочувствую, я тоже своей любимой дарил цветы через день, мобилу на день рождения и всякие дорогие подарки.... Ушла к какому то гопнику - жлобу. Надо было задумываться раньше, а я любил её. Ты тоже подумай ...
слушай где ты его откопала? "классный парень"
Если он не понимает, что женщине внимание обязательно, то надо ему объяснить. Мужиков в этом плане надо воспитывать и это надо делать сейчас, дальше к годам этак ...сяти будет поздно.
Гони в шею такого любимого! Это о многом говорит и кризис тут ни при чем. Хотя бы мелочь какую-нибудь, но с душой подарить мог бы, если бы ценил тебя.