Домоводство
Если у меня ДР 14 декабря, но за весь день никто не позвонил и не поздравил, значит надо срочно менять дату рождения?
Позвольте поздравить ВАС с днем рождения как стрелец стрельца! И пожелать отличного здоровья, удачи, счастья и замечательного настроения, вопреки всем обстоятельствам! А с друзьями такое случается, если это их единственный недостаток, то и пусть, есть вещи и поважнее, чем поздравления.
Мы тебя поздравляем!!!!
Срочно меняй линзы и убери наконец-то из ушей бируши... .
И посмотри скока людей тебя ужо поздравили. Заряжайся позитивом от хороших слов и картинок .
Не все так плохо.. Ну подзабыли и ладно... Это бывает со всеми. Многие забывают о днях рождениях близких.. День не закончился... прости ты их... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
надо срочно менять друзей...
14-е число прекрасный день для празднования Дня Рождения! Он тёзка таких праздников, как день святого Валентина (14 февраля) и День Взятия Бастилии (национальный русский повод, 14 июля) , поэтому отметить сегодня день рождения - святое дело! :)))
С днём рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена радостью и счастьем, чтобы фейерверк твоего прекрасного настроения радовал окружающих, а тёплый свет любви твоих близких грел тебя! По-здра-вля-ю!! !

дата здесь совершено не причем... да и вообще, еще не вечер, поздравят сегодя, но позже ...кстати, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Вот блин, ну всего тебе самого лучшего
Поздравляю!
Не меняй. Просто на воскресенье выпал-народ после трудной субботы отходит.
С днем варенья! Желаю тебе найти настоящих и надежных друзей!
меняй друзей;)
..поздравляю! =)
всё. не меняй )
настучи по головам друзьям, они какаШки
всё. не меняй )
настучи по головам друзьям, они какаШки
Надо срочно менять себя.
говори номер, щаззз позвоню!!!! Поздравляю!!!
Поздравляю! Хорошего настроения!
С днем рождения!!!! Ты, только позови и они как попрут.. .

Либо меняй друзей, если таковые имеются, либо меняйся сам, чтоб заиметь настоящих друзей. У меня в мой день рождения телефон не замолкает. Делай выводы!
С денюхой! Пусть говорят, что жизь ужасна. Пусть говорят, что трудно жить. Но ты сумей в этой жизне, смеяться, верить и любить.
С днем рождения!! !
Пожеланий хороших не счесть
Так зачем их делить на части,
Если все они сколько есть
Заключаются в слове "счастье"!
Пожеланий хороших не счесть
Так зачем их делить на части,
Если все они сколько есть
Заключаются в слове "счастье"!
С днем рождения!)))) ) День еще не кончился, еще можно пригласить друзей, родных...