Домоводство
Подскажите пожалуйста что можно подарить бабуле на юбилей (85 летие) . Спасибо .
Ночнушку
Для них главное что бы с ними посидели, поговорили, ну и вкусняшки разные. Накройте стол сами, соберите родственников и отпразднуйте....
моей 75 в этом году
сказала нечего мне тут все захламлять приезжайте сами и все)))))))) )
моей бабуле недавно исполнилось 80,я тоже долго думала что же ей подарить, кстати она у нас в твердой памяти, довольна подвижная, много чем еще интересующаяся.. так вот в итоге я поняла что лучший подарок для нее - видеть как из ее внуков выросли хорошие люди, что мы, внуки, помним ее, помним ее заботу, помним каникулы, проведенные у нее в деревне и ценим это! Ей очень приятно когда мы об этом с ней говорим! Ведь в таком возрасте у человека уже другие ценности, -вечные -любовь, уважение, понимание близких и родных!!!
Angel ******
Что так без подарка и пришли на юбилей?
Они мало хотят, но всегда недовольны... Поетому придумайте на свой вкус... их пироженных, сыра, хлеба, вина... НА ИХ ВКУС... Пусть, если не порадуются, так и не обозлятся... НЕ НАДО на НИХ обижаться.... А-а-а, если порадуются.... и будут всем довольны.. , Вы - Молдцы.... И мы будем стараться... Хотя, не знаю, кто я, и ьбез меня...
Ей в таком возрасте мало что нужно.
Можно подарить ей музыку её молодости, можно покормить вкусно.
Также, 85-летние бабушки очень любят платки. :)
Праздник!!!