Домоводство

Что подарить маме на Юбилей 50лет

Поцелуй в щёку! Только искренне это делай, и с пожеланием здоровья и долголетия! Счастье у неё уже есть-это ты сама! Деньги на работе дают, так что их тоже не желай! Ну и вышей её портрет крестиком! Ей будет приятно!
Лана Кравчук
Лучший ответ
Подарите Мультиварку, блендер "навороченный"...короче. облегчите ее жизнь на кухне...))
Наргиза Субанова Ну что по части кухни, у мамы все есть)
Фотоаппарат или ноутбук, если средства позволяют.
К)
Кристинка )
Чем она у тебя любит увлекаться? И исходя из этих соображений, подумай что подарить. Самый лучший вариант 3-х уровневую блюдо для сладостей, фруктов всегда в хозяйстве пригодится и ей будет приятно. Только выбирай оригинальной расцветки.
Тут все, конечно, знают твою маму, знают ее вкусы и пристрастия и смогут запросто помочь в выборе подарка.
У меня юбилей 50лет был прошлым летом и не было никаких подарков, никакого застолья и прочих атрибутов, я просто категорически отказалась хоть как-то его отмечать. Кто из чужих людей может понять такое желание! ? Никто!
Что дарить маме знаешь только ты!
подари ей орхидею на которой много цветочков)
и тепленький халатик)
будет крутой подарок)
°Чолпон° #1
Я вам советую ей презентовать красивую футболку, я уверена такой подарок понравится и она оценит его по достоинству. Посмотрите, вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki здесь широкий выбор футболок на любой вкус. На сто процентов, я уверена вы подберете подходящий вариант подарка в этом магазине вашей маме. Цены в магазине приемлемые, а также часто бывают скидки. Еще отмечу, что доставка по России оперативная и бесплатная.
турпоездку