Домоводство

Что подарить папе на 38 лет? Увлекается шитьём, любит шить из кожи сумки. Ну такое).

Подскажите пожалуйста, а то весь инет перерыла, предлагают одни самодельные открыткиXD. Подскажите что то своими руками сделать ( только нормальное)). Или что то купить ( лимит 200 грн, больше нет карманных)). Хочется оригинальное что то. Если что мне 14 лет. Заранее спасибо)
Можно смастерить ему сундучок или футляр для его инструментов/материалов, если у него нет такого и все находится в беспорядке. Подойдет и плотный картон, и фанера, словом, лишь бы были руки да фантазия. А за 200 грн, думаю, можно купить какой-нибудь простой, но нужный инструмент для работы по коже. Такой, каким отец ещё не пользовался. Например, прибор для выжигания - пирограф - самый простой. Можно купить за 550 рублей, ок. 205 гривн. Главное найти.
Альбина Вахитова
Лучший ответ
Ну подари ему набор для шитья, что ли ...
часы
мешок кожи..
Yulya Goncharova
Можно своими руками сфотографировать все его работы (сумки) и сделать коллаж на ватмане, к примеру. Нарисовать что-то красивое. Я думаю, у Вас тоже есть сумочка от папы, сфотографируйтесь с ней, попросите маму тоже сфотографироваться, это конечно по-детски, но зато сразу видно, что Вы старались, подбирали материал и тратили время.
Так как деньги не большие, в переводе на рубли, то можно найти какой-то необычный кусок кожи, небольшой, на что денег хватит.
Также если Вы имеете делать презентации на компьютере, то можете сделать подборку семейных фотографий с музыкой, моя мать была в восторге, когда я так сделала.
Просто Ваши карманные, это тоже родительские деньги, а если Вы сделаете что -то сами это будет куда лучше, тем более возраст позволяет!
Если у Вас есть способности к рисованию, можете предложить папе пару эскизов сумок или каких-либо других изделий)
Подумайте, может не стоит также зацикливаться на коже, может он еще чем-то увлекается, но про это уже все забыли.
Так что немного креатива и получится здорово.
Дерзайте!
Не знаю, считается ли это для Вас нормальным....
Виктория Каминскайте спасибо за множество идей)
Клепки и погуовицы разные на сумку