Домоводство

Как вы отмечаете с мужем, такие праздники как 14 февраля и 8 марта?

Маленькими скромными подарочками отмечаем.
Нина Щербик
Лучший ответ
14 февраля-это нерусский праздник.
Это для всей задротни, помешанной на Западе.
Ибо им уже лет 20-30 вбивают в мозги, что тут ты никто, звать никак,
а вот на Западе любая шлюха будет звездой Голливуда....
Обычно на яхте с салютами....
14 февраля - да. 8 марта - нет.
день влюбленных нам нравится - мы влюбены.
день солидарности трудящихся женщин в борье за свои права для нас не праздник. а тем более российское извращение этого дня с цветочками, конфеточками, подарочками.
14 февраля как нам захочется так и отмечаем. нет никакого стандартного сценария. может быть и любимый ресторан и поездка и релакс в отеле с термальными водами и всё что угодно
Что за праздник 14 февраля ? !Вам мало 8 марта.
просто подарочками друг другу, муж цветы дарит, тортики покупает. когда дочка подросла, то 14 февраля мы и дочке подарки и цветы 14 февраля дарим, потому что она - плод нашей любви. 8 марта муж цветы и сладости дарит нам
Фаина Муратова
14 не отмечаем, 23 февраля и 8 марта отмечаем... подарки, угощение, хорошее настроение
Татьяна Галёта
отлично сегодня отметили 8 е марта... и гости были!!!
14-е - это для ущербных, а 8-е отмечаем чуть более разнообразными яствами. Ну и, конечно, цветы, духи и шоколад.
включаю комп, нахожу картинку Корекиё Шингучи и любуемся на друг друга, а что?