Домоводство

муж вчера подарил 3 шоколадки . А сегодня утащил их все на работу . Справедливо ли я сделала?

Натали !!!
Неа! Надо было бумагу оставить, но натереть её перцем.
Жумакуль Абдикаримова
Лучший ответ
Чудесная шутка, если хотите развалить семью. Нужно было дождаться, когда у мужа будет хорошее настроение и поговорить по душам, объяснить ему, что вам не нравится, когда он уносит из дома подарки. Мужчина-как глина, что вылепите из него, таким и будет.
Людмила Мордвинова Не всегда, бывает и камень.
Жесть.
пословица: "среди своих клювом не щелкают". так что - что в руки попало - пиши пропало. Обидно конечно, но сказано - "с волками жить - по волчьи выть"
Дина Трофимова
Странный у Вас муж, наверное американец!
Как можно подарить а потом забрать?
Это в духе американцев, только они такие жмоты!
Подключите к толчку электричество и когда он на него сядет включите сеть и пытайте пока он не сознается что он агент ЦРУ
Lana Samsonova
будь умнее! прячь подарки!
или накрой стол, пригласи его и съешь сама все!
Indira Zeinalova
а вы ему надарите одних оберток от конфет, свернутых под конфетку и скажите, что содержимое он уже съел раньше
Jyldyz Jeenbekova
надо было наждачку вешать.
Ирина Орлова
))))))-намана)))... он у тебя жадный ..или экономный?)) -мож он их.. передаривает?))))
ну и посмешили вы с Диманом! )))))
Ирина Рылова
ахахааха.... вот поржала))))))))))) ) у вашего мужа детство в попе.... вот скоч ему и пригодится))))))
Полина Ч
Прикольно! Вы веселая семья, один подарки уносит, другая скотч вешает)) ) думаю правильно поступили)))
Вы очень мудрая женщина!
я думаю правильно.... у меня тоже с мужем похожая ситуация.. . когда он доедает последние 10 конфет и даже не спросит хочу ли я (это касается не только конфет) ))))) сама не знаю как научить.. . так бесит...
Ольга Фатеева
Lana Samsonova А Вы постарайтесь делать его же методом,а когда начнёт возмущаться то скажите,кто о Вас позаботится как не Вы сами!
Только тогда поймёт испытав на себе!
Что сделали то?
Муж подарил шоколадки. Муж утащил их на работу... А ты справедливо ли сделала.. . НЕТЬ!!! !

P.S. Насчет туалетной бумаги... Ну и будет у Вас муж ходить с мокрой писей.. . Вам это надо?!
Ирина Рылова скорее, со склееной ж"пой )))