Домоводство

У кого мужья работают по ночам? Вы их чем кормите, когда они с работы приходят?)))

Сам кормится: чай, бутерброды. Приходит, когда все спят. А обед-ужин как положено.
Жаухар Карахметова
Лучший ответ
Он сам ест то, что хочет (еда в холодильнике) . Мне вставать почти в это время (3-4 утра).
Он не кушает. Приходит домой в 6.30,идёт в душ, потом сидите немного за компом (иногда чай пьёт). А в 7.45 дети уходят в школу, а он спать идёт.
Если рано приезжает, то завтракает чем то типа каша, творог, омлет, бутеры, блины, пирог и тп. если позже, то обед суп и второе.
Юлия Фуксман
Холодильник я под замок не закрываю, открывает и выбирает, что ему понравится. Может с нами позавтракать запеканкой, омлетом или кашей, может мяса скушать, а может просто кофе с бутербродами
Шпили вилли вот и весь завтрак.. . Пойду кстати на батареи посижу.. . Подогрею...
овощной салат+ мясо с гарниром. А вообще меню разное бывает, иногда рыбой, иногда блины пеку и пр.)) ) Да тем же, чем и обычно . Но он работает сутки-трое.
Никто не кормит, я маленький что ли? Да и прихожу уже почти 9 утра жена на работе. Ну нашел в холодильнике колбасы, сыра, чай.. типа такого.
Анара Анара
Я сама работаю по ночам, так что меня муж кормит. У него диплом повара, так что голодной не сижу. И бесполезно говорить ему, что я привыкла на завтрак половинкой бутерброда обходиться.
О.
Она .