Домоводство
Муж работает, я трачу....сама не работаю....мне стыдно....нормально???
А вы наверняка, дома готовите еду, убираетесь, стираете, моете и т. д. Домашний труд -это тоже труд. Надо уважать свой труд.
Если стыдно - идите работать
Хороший расклад. так и должно быть. Только стыд спрячь.
ну если стыдно, то не всё потеряно ...может хоть тратить будешь разумно )
а что стыдного-то?))) ) я еще и "добавку " попросить могу))))).
ну иногда может и побыть стыдно)) надо посидеть-подумать как добром отплатить) че-нибудь вкусненькое приготовить, прибрать, где давно не прибирала и когда пойдешь на его деньги покупать себе шубку-не забудь купить ему носки) и все-твоя совесть снова будет белоснежной)
Что тратишь - нормально
Что стыдно - не нормально, надо работать над собой:))
И даже очень.
не стыдитесь. вы работаете дома. лично для меня готовка - каторга. мне картошку копать легче. а постоянноя мойка посуды, уборка за всеми. и ведь этой работы не видно! у вас заниженная самооценка! а воспитание ребёнка - это вообще самая тяжёлая работа (если к ней действительно ответственно относится)!
Мой опыт показывает, что это может надоесть. Мужу.
конечно нормально, если стыдно.. . было бы не нормально, ежели совесть молчала бы...
нормально, мне тоже стыдно...
Нормально - это если Вам стыдно, и Вы предпринимаете какие-то действия, чтобы изменить ситуацию.
А если просто - стыдно, и живу дальше, то не очень нормально :)
Нормально, если совести нет.
Нормально, что вам стыдно. Нормально и то, что Вы тратите. И даже то, что Вы не работаете, тоже нормально.
Таже ботва! Мне не стыдно! Я домохозяйка и это не плохо, могу заниматся чем хочу, куча свободного времени. Здорого! Муж не против, денег хватает... Исключение если денег нет а ты дома сидишь, у мужа на шеи.. Тогда конечно стыдно..
Очень даже нормально!! ! :))))
А домашнее хозяйство? Ребёнок? ! Это что, не работа? Жильё снимете, значит, отдельно от родителей живёте.. . Помочь некому. Нее, в данной ситуации, если зарплата мужа позволяет, лучше жене дома сидеть!
не совсем, обычно за ни как не переживают
да это у вас у всех с рождения ну если вы их тратили хотя бы правильно а ни на косметику или на шмотки....
да.. . тебе точно должно быть стыдно