Домоводство
мне нравятса ковры на стенах что делать?
да это уже не красиво но спать возле него лучше чем у простой стены!!! -я не понимаю людей что спят у пустой стены!!! как думаете если накопить денег на новый современный ковер -он красиво смотретса будет?

Тебя что волнует чужое мнение...
свою берлогу украшай чем хочешь.
счас такие ковры красивые есть
сама б повесила.
свою берлогу украшай чем хочешь.
счас такие ковры красивые есть
сама б повесила.
Gulzia Akshabaeva
а шо не вешает тагда?
клещи пыль бронхи аллергия
у тебя денег не хватит. хороший натуральный ковер идет от 240 000 руб. красивый - 650 000
Минус один - пыль.
Анастасия Фролова
нет от них пыли.
Gulzia Akshabaeva
выбить можно
любоваться, чё
Ковёр висел в комнате где сплю. Пришлось снять и отдать даром. Хороший! Шерстяной! Большой!
Для тепла повесь, а блохи у того, кто не трясет периодически. можно геометрический узор найти, фон как стенка, очень современно
У нас обои как ковёр веселые, и головой мы спим к стене
повесь. ну да так уютней
много плюсов, теплее, шумоизоляция, если блогер не будет эха
я не сплю у стены
Это ваша квартира и вам в ней жить и наплюйте на тех кому не нравится!
Мне тоже нравились (да и сейчас нравятся) ковры, висящие на стене, но время диктует нам новую моду и сейчас это действительно не модно. Я нашёл выход, повесив на одной стене за место ковра 2 картины, а другую стену обделал декоративной 3д панелью (на http://www.artpole.ru брал, если вам интересно) и ничего так, очень даже стильно получилось, не хуже чем ковёр, а в чём-то даже лучше.
мне кстати тоже нравятся ковры. Они какой-то особый уют создают. Ну а модно-немодно мне как-то по барабану. Главное чтобы не модно а КРАСИВО :) И кстати ковры возвращаются в моду уже, только внешний их вид не совсем такой как мы привыкли. Да вот фото, вот такой интересный зеленый ковер. Сама фотка кстати из статьи по дизайну интерьеров, вот сама статья https://theviphouse.ru/dizajn-malenkoj-spalni-7-kv-m-20-foto/

дак вешай
не ну если нравятся, чё уж там, вешай:) мы раньше вешали, потому что стены падла холодные, а спали возле стенки)
Gulzia Akshabaeva
отлично поглощает шум от соседей
Ковры на стенах это моветон, хотя если нравится то почему нет! Ваш ведь дом, делаете как хотите !
Будет очень красиво, я себе купил недавно ковер ручной работы в http://lehome.ru очень доволен
Лучше использовать стеклянные панели, их легко чистить, не царапаются, можно и помыть, а свет будет отражатся и осветлять комнату. Попробуйте такой вариант artpole.ru