Домоводство

чем заменить бабушкин ковер на стене? чтобы современно было и бабушка не против была))

Без ковра будет холоднее, да и бабушка к нему привыкла.
Маша ********
Лучший ответ
в химчистку ковёр
Не трогать. Скоро за такие интерьеры киношники деньги платить будут. Бабушка дороже!
чтоб бабушка была не против, ковёр лучше не менять))
Просто обои и красивая картина.
фреской
Пусть висит, бабушка привыкла к нему, это часть ее жизни....
Красивыми обоями
Картину какую ни будь водопада повешайте но лучше спроси ее можно ковер снимать или нет а то в друг она спяцально повешала чтобы от стены не дуло
Анна Сливенко
порнопостеры повесь.
Mini Boo
картиной, но обговорите все с бабушкой чтоб обид не было старики очень обидчевые
оставь ковер, без него эхо будет в комнате
Aika..# [Id205506667]
Красивыми фотообоями или обоями с рисунком, а основа в тон комнатным обоям.
картина, зеркало, ручной работы коврик меньший по размеру как картина, крупное фото природы, или красиво расположенные семейные фото в рамках, если умеете рисовать
то рисунок в перспективе, панно из лоскутного шитья или связанное или сотканное с применением деталей из др материалов и тд если позволяет расположение то драпировка
много чего можно придумать
Пусть весит, это ж уже ретро и снова в моде)
Картиной
Be Lovely )
Может бабушкин ковёр раритет ручной работы ?
Или под ним сейф. :)
Советую просто заменить старый ковер, на более новую модель http://www.elite-opt.ru/kovry-turciya/omega-karving.html, так как бабушка за столько лет уже привыкла к ковру, будет ощущать дискомфорт, то лучше не убирать ковра. Да и теплее будет ей, с годами хочется тепла и уюта.
фото обои