Не нужно. Испарения от аквариума могут попасть в телевизор и начнется окисление деталей. В итоге (не быстро: год, два, в зависимости от влажности) телевизор может выйти из строя. Если же присуцтвует активная циркуляция воздуха, то может ничего и не быть.
Был опыт с телефоном: попал в воду, через полтора дня принесли, я его открыл, а ножки у некоторых деталей при очистки от окиси зубной мягкой щеткой поотбадали, потомоу что отгнили за такой короткий строк...
Домоводство
Кто знает,можно ли аквариум ставить по телевизор??(Телик висит на стене)
Под телевизор, наверное, можно... А что телевизор так высоко весит? Ведь Вы же не на пол аквариум поставите, а на какую-нибудь тумбочку...
нельзя
Можно, но не желательно...
можете телик со временем испортить таким образом.
ну если рыбок не жалко))) когда он случайно в аквариум упадет, то ставьте))))
вы что... нет конечно))) висит на кранштейне наверно. не рискуйте)
Вот посмотрите, кто то о телевизоре думает, а кто то о рыбках!!!!)) ) А я не знаю ответа на ваш вопрос))) ) У меня рядом с телеком стоял-все в норме было, причем аквариум был очень большой)
не советую, какой бы герметичный аквариум не был.. он выделяет испарение, а ето призводит до цвели микродеталей телевизора! ну а какой аквариум герметичен?
думаю что да, стоял у брата 2 года аквариум под телевизором рыбки не умерали=) хотя выбор был не особо большой скаляии, меченосцы и прочая мелочь=) сомов небыло
Ах да, что касается самого телевизора, жк широкоформатный ничего с ним не стало
Сто пудово можно, но осторожно ))