Домоводство

Кто знает,можно ли аквариум ставить по телевизор??(Телик висит на стене)

Не нужно. Испарения от аквариума могут попасть в телевизор и начнется окисление деталей. В итоге (не быстро: год, два, в зависимости от влажности) телевизор может выйти из строя. Если же присуцтвует активная циркуляция воздуха, то может ничего и не быть.
Был опыт с телефоном: попал в воду, через полтора дня принесли, я его открыл, а ножки у некоторых деталей при очистки от окиси зубной мягкой щеткой поотбадали, потомоу что отгнили за такой короткий строк...
Татьяна Зотова
Лучший ответ
Под телевизор, наверное, можно... А что телевизор так высоко весит? Ведь Вы же не на пол аквариум поставите, а на какую-нибудь тумбочку...
Елена Курнева
нельзя
Елена Корсун
Можно, но не желательно...
можете телик со временем испортить таким образом.
Альбина Жгун
ну если рыбок не жалко))) когда он случайно в аквариум упадет, то ставьте))))
вы что... нет конечно))) висит на кранштейне наверно. не рискуйте)
Вот посмотрите, кто то о телевизоре думает, а кто то о рыбках!!!!)) ) А я не знаю ответа на ваш вопрос))) ) У меня рядом с телеком стоял-все в норме было, причем аквариум был очень большой)
не советую, какой бы герметичный аквариум не был.. он выделяет испарение, а ето призводит до цвели микродеталей телевизора! ну а какой аквариум герметичен?
думаю что да, стоял у брата 2 года аквариум под телевизором рыбки не умерали=) хотя выбор был не особо большой скаляии, меченосцы и прочая мелочь=) сомов небыло
Ах да, что касается самого телевизора, жк широкоформатный ничего с ним не стало
Сто пудово можно, но осторожно ))