Ковры.
В нашей панельной пятиэтажной хрущевке без них нельзя, в доме дичайшая слышимость.

Часы-картины-телик-бра-фото...
Смотря в какой комнате стены! и в каком доме. А так висит всё- от ковров, которые помню с детства- в загородном доме у меня там целая спальня в стиле ретро- бабулина кровать с никелированными шариками и кружевным покрывалом, плюшевый ковер с оленями на стене, до старинных чемоданов, из которых получился великолепный комод. А также- фото моих предков, картины, иконы и всякие приятные мелочи, которые я привожу из дальних странствий. Единственный критерий, кроме икон, фотографий и картин-они фамильные, вещь должна быть мне приятна и вписываться в интерьер.
ковер и фото пуделей и кошек
Гобелен, вышитый моей сестрой (на гобелене я и моя дочь в младенчестве) , картина, написанная дочкой по номерам (на картине - наша собака) , наш с мужем свадебный фотопортрет на холсте, часы, фотографии, мой подарок мужу: частичная вышивка бисером по холсту (ратроавто) , распятие (муж - католик)
Всё висит. И картины и фото и ковры и не пойми что.
старый - старый постер от предыдущего жильца. Пара пазлов с рисунками Виктории Франсис - это уже я повесила.
Часы, картина, фотообои, флаг рф, коврик- это на даче.
Часы, искусственные цветы, китайский сувенир, картиночки в рамках, 5 моих портретов ( куда девать-надарили мне на юбилей, ) иконки, ковры-2-это дома.
пока одна картина, но планирую много..
фото в рамках, колокольчики, медали, ну и сувениры-всё это оттуда, где я бываю
и картины и ковры... и фото
Рисунки детей, фото. И картина, она дырку на обоях загораживает (С) "Каникулы в Простоквашино"..
..А у Вас что ?
У нас в доме стены оббиты кедровой вагонкой, что само по себе очень красиво. Картины есть небольшие, в основном пейзажи и натюрморты с цветами.
Большие фото, картины разных размеров, декоративные цветы)