Домоводство

У вас на стене есть хотя бы 1 ковер? а НА ПОЛУ?

ковролин в детской, маленький коврик в спальне, круглый мохнатый в зале... полы у нас холодные, без них никак
Виктория Агеева
Лучший ответ
Давно уже все на дачу отвезли.
Без них дышится легче, да и полы у меня красивые.
Мария Минакова
у меня на шкафу 1, на стене 1, а на полу их полно.
Медиа Холдинг Комильfо Терпеть не могу офисный стиль. А что касается пылесборников, то это мягкая мебель. У этих чистоплюев как правило не из кожи мебель.
Маргарита Каримова а на фига на шкафу то ковер, а что не на холодильнике? ))))))))) или на полке? ))))))) лучше уж на столе! ))))))))
И на стенах, и на полу. У меня квартира угловая, тк что в двух комнатах ковры не стене висят. С ними теплее и уютнее
Ilmira Akhtayeva
Вообще нет ковров. Избавилась несколько лет назад от ковров и паласов.
В комнате лежит ковёр, размер 2 на 3.
И в кухне лежит пушистый круглый ковёр.
Небольшой коврик в санузле, без него зябко. Большой ковер есть на случай лютых морозов, лежит свернутый на лоджии, кошара об него когти точет, зараза. И все. Из-за кошки полы приходится постоянно мыть, она пуховая.
Яна Крезуб
На полу есть.
Mariora Guzo
только на полу, везде, кроме кухни
На стене нет. На полу один - чисто шерстяной, китайский, коллекционный - ручная работа
Висит один на стене, от остальных избавилась. Это чисто шерстяной и не подходит то по цвету то по размеру никому. Куплен был за бешеные деньги.
Мария Крышина
На стене - нет. На полу небольшой прикроватный коврик есть.
детской каждую зиму стелем. на лето убираем)) )
на стенах нет...
Madina Нургалиева
нет, но хочу связать.. японский.... нравятся очень такие)
Lidiya Nikitina
на стене нет.. а на полу есть у мамы в комнате, как раз он был по идее настенным, но она его на пол переместила
Аня Шестакова
На стене нет. А на полу лежит у дивана маленький.
Есть - один. Вы его сейчас и видите - это я на фоне ковра, на аватарке.
На стене нет. А в спальне на полу-лежит.
На полу ковров нет нигде.
А на стене есть один, для звукоизоляции.
Рада Чернышова
были, есть и будут, на полу и на стенах, - натуральные шерстяные, я люблю ковры и плевать хотела на мнение окружающих, мне тепло и уютно, а корни мои с востока и зазорного в коврах ничего не вижу, хоть и живу в Европах; а новомодное рассуждение о пенопласте вокруг меня коробит.. . и рамы в окнах у меня деревянные, если б не собаки и кошки и на пол бы паркет натуральный постелила, Наши предки жили и ковры были, и никто от этого не умер.. . И, вообще, я не люблю стандартно мыслить
А*
Алла ***
вообще нет ковров в доме ) пылисборники они ну нафиг)
на стенах нет . В зале ковролин, в спальне ковер.
Иолана Шалимо
На стенах нет, а на полу - в каждой комнате. В кухне - палас
на полу только
на стене неееееееееееееет, а на полу да, и в зале 1, и в спальне целых 2, и в ванее 2
на стене нет, а на полу один в зале!
не-а. я кругом ламинат постелил на пол, а стены - либо обои, либо ткань. никаких ковров! )))
Елена Бирюля
На стене нет ковра. В детской ковролин. Красивый, детский, с дорожками.. .
В комнтане и прихожке - "бабушкины" ковры. Прихожка проходная - без ковра никак, весь песок в комнаты пойдет. А в комнате без ковра холодно, мелуикй все на полу же играет.
А на стенах у нас - детские рисунки, постеры, карта мира, фотки.
Я уже упоминала, что моя квартира - одна большая детская комната)))
Марина *
На стене - нет, неактуально. А на полу даже на кухне есть, потому что привыкли ходить босиком, а ламинат и плитка - материалы на ощупь далеко не самые теплые.
Vara _Y_
у нас нет вообще ни одного!! ! и я так рада! от них одна пыль
Донина Юля
на стенах нет на полу ковролин в своем доме живем потому что
1 на полу в гостинной там же ребёнок играет
Гульнура Алем
Уже нет.
Нет нигде. на полу линолеум.