Домоводство

я вот заметила что когда полы без ковров или без паласа, просто полы или линолиум

они всегда грязные и надо каждый день подметать. у кого нибудь есть такое
у нас нет и не было никаких ковров и паласов. покрытие из мраморной плитки. и кроме того у нас не принято снимать обувь в которй пришли. и при всём этом пол всегда идеально чистый.
разумеется нужно каждый день и подметать и мыть :) или вы ковер держали чтобы этого не делать и маскировать грязь? :))
Ирина Минеева
Лучший ответ
В таком случае вся пыль на ковры ложится и они пачкаются.
Разве это не так? Их также нужно пылесосить и чистить.
У меня сейчас кот линяет, так что хоть с коврами, хоть без. Только с тряпкой и пылесосом хожу.
за коврами ухода больше.
не заметила - точно также пачкается
Ага, а ковер чистый, да?)))
надо входящим просто не давать тапки, и они носками всю пыль соберут
вообще то, и ковёр/палас тоже надо каждый день чистить
Ольга Иест
Так и ковры тоже грязные
Feqan Yusifova Yusifzade
У меня, но они не грязные, а пыльные (положили паркетную доску, вместо ковролина), вот хочу робот-пылесос купить, чтоб не каждый день пылесосить-мыть, а раз или два в неделю, а робот пусть каждый день ползает
у меня после одного фильма Манечка была как героини, скопировала её. швабра с тряпкой всегда на готове, и каждый день протирала полы под кроватями не забывала.
люблю без паласа
у меня не грязный пол, ковры не люблю.... подметаю каждый день, влажная уборка через день... все чисто
Яна Смирнова