Домоводство

Те, кто полы моет раз в неделю. У вас полы всю неделю потом чистые остаются? У нас через пару дней уже пыль.

Моем чаще, однако, если особенно времени нет, тогда скопившуюся пыль сметаю мокрым веником. Потому что если неделю не мести, то понятно, что шматки пыли будут по дому летать.
Ковров нет- не люблю, поэтому подметания достаточно.
Айя *
Лучший ответ
Все нормально, не надо мусорить
некому пылить у нас. Поэтому пылесос в среду, мытьё в субботу.
Katya Postnikova
хороший пылесос и ремонт решают проблему пыли))) Раз в неделю -достаточто
Через 4 дня у нас пыль
Ирина Хабазина
а пылесос на что?
Марина М
Нет конечно. Моем то раз в неделю, а вот подметаем чуть ли не каждый день.
раз в неделю мыла, когда дома только ночевали.
сейчас через день.
Не пыли
Ирина Ершова
я наработе с 8 до 18
мне нет дела до пыли после рабочего дня
в выходные могу помыть
У меня зрение плохое)
А вот пылесос хороший
Может нет пыли а может я ее не вижу
У нас тоже, если пару дней не промыть, то слой пыли лежит (( ,поэтому протираю каждый день или через день обязательно.
Да, нет пыли, а в другой квартире было пыльно, буквально на следующий день уже
(*
(??)...(??) ***
Пылесошу через день, влажная раз в неделю
Таня Пан
Можно использовать пылеуловители для очистки воздуха. У вас наверно техногенное запыление и вы дышите пылью.
так и остается не грязно, или мне не видно) там, где часто хожу, коты бегают подметаю или пылесо... как там правильно пишется, каждый день)
вчера помыла, сегодня на солнышке с утра так и видна уже пыль