Моем чаще, однако, если особенно времени нет, тогда скопившуюся пыль сметаю мокрым веником. Потому что если неделю не мести, то понятно, что шматки пыли будут по дому летать.
Ковров нет- не люблю, поэтому подметания достаточно.
Домоводство
Те, кто полы моет раз в неделю. У вас полы всю неделю потом чистые остаются? У нас через пару дней уже пыль.
Все нормально, не надо мусорить
некому пылить у нас. Поэтому пылесос в среду, мытьё в субботу.
хороший пылесос и ремонт решают проблему пыли))) Раз в неделю -достаточто
Через 4 дня у нас пыль
а пылесос на что?
Нет конечно. Моем то раз в неделю, а вот подметаем чуть ли не каждый день.
раз в неделю мыла, когда дома только ночевали.
сейчас через день.
Не пыли
я наработе с 8 до 18
мне нет дела до пыли после рабочего дня
в выходные могу помыть
мне нет дела до пыли после рабочего дня
в выходные могу помыть
У меня зрение плохое)
А вот пылесос хороший
Может нет пыли а может я ее не вижу
А вот пылесос хороший
Может нет пыли а может я ее не вижу
У нас тоже, если пару дней не промыть, то слой пыли лежит (( ,поэтому протираю каждый день или через день обязательно.
Да, нет пыли, а в другой квартире было пыльно, буквально на следующий день уже
Пылесошу через день, влажная раз в неделю
Можно использовать пылеуловители для очистки воздуха. У вас наверно техногенное запыление и вы дышите пылью.
так и остается не грязно, или мне не видно) там, где часто хожу, коты бегают подметаю или пылесо... как там правильно пишется, каждый день)
вчера помыла, сегодня на солнышке с утра так и видна уже пыль