Домоводство

какой пылесос выбрать? Моющий или обычный? ? Из покрытий у нас ламинат, линолеум и паркетная доска с ковром.

вот http://www.mvideo.ru/advs.php?dirID=4&classID=2&place=ower&st=0&st_show=1 мне очень помогли эти советы когда сам покупал пылесос, все таки понял что лучше всего обычный с мешком для сбора пыли и нерофильром
Светлана Снегирева
Лучший ответ
Лучше моющий - гораздо эфективнее!
Лунная Волчица
Просто с аквафильтром.. Грязи не будет, разводов не будет, да и пыли намного меньше
Елена Суворова
зависит от площади квартиры. если болше 100 м, то можно моющий, а если небольшая квартира, то и обычного пылесоса хватит.
Любовь Филева
у нас моющий, хотя везде ламинат и линолиум, ковер только в одной комнате. с моющим воздух чище, уменя алергия ..вот и купили +собака и кот. теперь шерсти по дому намного меньше.
Лера Смирнова
лучше всего дайсон. это точно
Anna Juscenka
Обычный. Моющий пылесос мало того, что очень громоздкий и неудобный, но еще и плохо моет-грязь размазывает, а не собирает. При необходимости просто протрете пол влажной тряпкой. Ведь ламинату и паркетной доске лишней влаги не надо и вредно, а из моющего она в достаточном количестве исходит.
Елена Морозова
vot takoje chiudo kupila sosedka., nu mozhet i nichego, govoriat udobnaja shtuka
http://www.youtube.com/watch?v=7Thsj-uOMxA
конечно моющий, если не хотите пыль гонять!
M.u.r ..............
Моющий с аквафильтром! Задержка пыли в воде до 98%, вылил водичку и ни мешков тебе и воздух чистый ;)
в данном варианте лучше обычный толку столько же, а стоимость ниже) ) и намного))
на мой взгляд лучше обычный. у меня обычный и не жалуюсь, из покрытий ламинат, плитка и ковёр