Домоводство

Муж меня не любит

и ненавидит меня....
а) прояви "взаимность"
б) разведись
в) разберись и помирись
Елена Салий
Лучший ответ
Ну и дурак: )
)))))
Наталь Я
Ну раз он женился, значит хотя бы была симпатична ему )
Надо поговорить с ним, найти причины по которым это так и устранить их.
Лиза Кодзокова
Поздравляю. Это он Вам сказал?
Екатерина Кошелева нет, просто он сказал, зря ты проснулась
не ты одна вот меня жена не любит
Бабский заскок, у Вас не ПМС?
*T
*angelochek Tvoi*
Что, прямо так и сказал? Или это Ваши догадки? В первом случае- пошлите его на. . и начните жизнь с чистого листа, во втором- не берите дурного в голову и просто поговорите с ним о том, что вас тревожит.
соберите ему чемодан и ищите другого
Диана Головина
тогда почему он до сих пор носит это гордое звание?
Оксана Рябых
Слова муж и любовь имеют разные корни, отнеситесь к этому философски и ищите мужчину-любовника! Пишу пока муж не видит. Я бы не смогла и дня провести с человеком, который меня ненавидит. Зачем Вы это терпите?
а любовник пусть любит!
Эля Нусанова
А он тебе ещё нужен????
сделайте себя счастливой и освободитесь от оков брака
Прям уж таки и не любит.... не все мужчины - романтики, как нам хотелось бы. Некоторые, прям скажем, ведут себя по-быдлюгански.. . Это не значит, что не любит. Это значит - плохо воспитан. Теперь поздняк метаться, смареть надо было, када замуж согласилась за него выйти.
если вы любите теккен 6 и большие сиськи, то с одной стороны его можно понять, так как это вызывает некоторые подозрения. ну типа
Елена Кравец
значит уже женился не по любви а ради чего то материального. Ничего все пройдет все стирается со временем
и почему все так боятся перемен?...
Elena Kostenko
забей на него))))
Изменись и всё пойдёт по плану как ты хочешь!
бывает... найдите того, кто будет вас любить....
не любит ну и фиг с ним, разведись к чертовой бабушки, зачем тебе такой нужен
меня тоже! "удар мужа вправил мне мозги, и я решилась на развод" !!!
забей
По всей видимости этот человек не ваша половинка ((((
В чем же вопрос?
Ты хочешь поговорить об этом?
Екатерина Кошелева просто не знаю что делать, телек он занял, в игрушку не поиграть (теккен)... вот сижу пишу че попало....