Домоводство
как назвать человека у которого дома нету простого обыкновенного веника?
ахахаха) слова такого даже не подберу)
потерянный для общества человек
Продвинутый человек. Наверняка у него есть пылесос и электровеник.
меня зовут Алла
современный!
А как назвать человека, который до сих пор пользуется веником, когда подавляющее большинство- давным давно уже пылесосом?
у меня как то нет его. НО! ! есть щетка, швабра и пылесос.. . а так=да к цивилизации продвинутый. веник мне нравится но у нас его нет в продаже... я обхожусь без него
У меня тоже его нет.. . Предпочитаю пользоваться пылесосом.. . Это так ужасно?
Ну у меня нет! я пылесосом пользуюсь везде чтоб пыль не гонять! как меня назвать?
у меня нету. Все пылесосом делаю) )
А у кого-то сегодня такое есть?
ой сколько много нового про себя узнала)))))
Дом без веника, это не дом, даже если все время пылесосить, то веник, в качестве раритета должен быть (ну это как тоска по самовару у некоторых).
бедняк.?
Современный человек, который уже давно пользуется пылесосом
безвеничный....
некоторые могут и без этого обойтись)
умный! у этого человека есть пылисос.
Вениконенависник!!
обычный человек, отсутствие веника не признак человечностэ
ну а может у него усовершенствованный дом! ну там пылесосы водомоющие, воздухоочищающие, пылеобрабатывающие. Тогда зачем ему веник???
пылесосник
Бесхозный человек)))
Ну если у него при отсутствии веника есть пылесос, то человек как человек! А если нет ни того ни другого и он вообще не убирается, то неряха и множество др. слов!)))
безолаберный свинтус
у меня нет веника, пользуюсь пылесосом)
Человек у которого нет веника=) Вот так.