Домоводство
Интересно, а есть ещё люди, у которых дома имеется простой обыкновенный веник? Или я - последний из могикан?
хоспидя, да у всех он есть, мы это здесь уже на Ответах сотню раз выяснили))
когда кошкин горшок меняю, то сметаю опилки с пола и на кухне около мусорки - очистки от картошки могут упасть, а в комнатах пылесос все чистит .
У НАС ИМЕЕТСЯ, ОН НАДЁЖНЕЙ ДАЖЕ, ЧЕМ СОВРЕМЕННЫЕ ЧУДО-ШВАБРЫ, КОТОРЫЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ В 90-х ГОДАХ.
РОДИТЕЛИ РАССКАЗАЛИ ПРО ЭТИ ТЕЛЕ-РЕКЛАМЫ.
У меня есть и встроенный пылесос и обычный веник)
конечно есть а чем еще мести?
а мы не сорим дома и веник не нужен
тоже мету веником)
Не держу, с тех пор как кошка нажевалась этого веника до непроходимости.. . Теперь только щётки.
У всех нормальных есть!
Что-то я не представляю себе своего домашнего хозяйства без веника. После стрижки волосы, например замести. Или песок от обуви в общем с соседями коридоре вымести...
хм)))))))))) )
а куда ж без него то?!
У меня есть. Очень удобная вещь.
А как же без него? Подмести, мужу по заднице врезать, кота выгнать за дверь.. . Не, это необходимая вещь))
Конечно есть)
конечно есть. но мы его метелка зовем
у меня есть) я люблю вещи, которые напоминают детство
Есть веник. И есть шрабра, деревянная, на которую накидывается тряпка. А вот даже пылесоса не имеется. Мамонты мы )))
У меня есть, ещё совок в довесок.
Есть веник, прячу от кошки
ВЧЕРА ПОХОРОНИЛИ С ПОЧЕСТЯМИ, НА ПОДУШЕЧКАХ НЕСЛИ ВЁДРА С МУСОРОМ. ПЬЁМ И ПЛАЧЕМ ВТОРОЙ ДЕНЬ.
да имеется