Домоводство

а вас ваш муж любит сильно или так себе?

Dina Bekbayova
муж любит, но, видимо, не сильно, раз любит на расстоянии и возвращаться не хочет :(
Олег Евко
Лучший ответ
Зависит от того, что для Вас, значит сильно.... да и кто же здесь Вам, признается в отм, что её не любят??? ?
Хотя хорошо, ради разнообразия ответов - скажу: - МЕНЯ МУЖ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИТ!! !
да кто ж его разберет... вроде сильно))
Понятия не имею, я об этом не задумывалась.
Наталья )))
мой меня совсем не любил))))))))))))))
вроде сильно.... по крайней мере так говорит:)) )
Ну оооочень сильно, а ревностью изводит-то как.
У каждого свои критерии любви. Это зависит от ваших запросов, желаний. Хотя наверное у всех временами бывают разлады, и кажется, что уже всё .А потом всё приходит обратно. Без этого было бы скучно жить!
- -
силлльно -пресилллльно!! ! и я его также!
Анна Крайнова
сама не пойму... говорит, что сильно, хотя в моём понимании сильно любящий мужчина ведёт себя несколько иначе.
кто их разберёт !!!
Дафна, у вас проблемы - не обижайтесь, но вам крышу снесло от любви! Займитесь-ка лучше домашними делами. Когда последний раз вы вытирали пыль с самых высоких шкафов? Думаю, со дня начала ответов на вопросы.. . Сделайте генеральную уборку - и у вас поубавится сил в задавании очень странных вопросов!! ! Удачи в домашних делах!!!
Dina Bekbayova милая Светлана, уж поверьте у меня все блестит !!!я этим только и занимаюсь!!!!-)))